CRAZY MAN писал(а):
Господи,как же вы меня задолбали...
кироп-очевидно вы не дощли еще до повелительного наклонения?
но черт с вами,разбирайтесь в ничтожных проблемках сами.
а феникса уважаю-скорей всего,он недолго на нашем сайте,а правила ужо знает...не то что нектрые задиры
я спокоен

Гррр!Опять нарушение!
CRAZY MAN писал(а):
как же все задолбали,убью нафиг дибилов...я спокоен!!!
идиотина...
Ай-я-яй!Взрослый человек не может здержатся!Какое же неприятное зрелище.
CRAZY MAN писал(а):
Я-НАЧИНАЮ!!!?
да я СПОКОЕН!!!!!!!

Ага.Спокоен,как моя кошка,когда я наступил на её хвост.
CRAZY MAN писал(а):
просто меня раздражает кироп-что тут такого
мне не нравитьсо его манер общения-причем я это замечал не раз!!!
он должен знать...или помнить.
Но а меня раздражаеш ты,но Я держусь.И не нарушаю правила сейчас.Посмотри мой список предов.