Funny Little Fluff писал(а):
Та берите все что хотите, это тема тристалетней давности)
И еще, чтоб качество не страдало, скопируй из свойств ссылку и вставь в аватаре "загрузить с URL". Такиедела (с)
Он фигачит типа:Загрузка Авы ниудалась(((((((((((((((((