Рудака писал(а):
Разница невелика, кстати. Так что уж сделайте ему кто-нибудь... Я бы сама сделала, если бы увлекалась играми про Лару Крофт. Но у меня ни одного исходника нет.
Может я попробую поискать исходник?
Вот(помоему надпись можно разместить слева):
