Megarong писал(а):
Лучше бы ты предложил уменьшение звания, т.е., допустим лавасёрфер 6 масок, бан получил, и наказание ему ещё снять одну маску, или я бы предложил бы их сделать зараженными., а уменьшение сообщений не к чему не приведёт.
Этот вид "наказания" аналогичен "наказанию" сообщениями.