| Автор |
Сообщение |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Пн окт 06, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): -Тринума- писал(а): "дороги на Ле-Коро. Конгу взял с собой Таку а в полет на птице Гукко", - ошибок полно!! статья про хафу! Это исправлено. Какие там еще ошибки? Поконкретнее, пожалуйста. ал я имею виду на сайте! 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн окт 06, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тринума- писал(а): Al писал(а): -Тринума- писал(а): "дороги на Ле-Коро. Конгу взял с собой Таку а в полет на птице Гукко", - ошибок полно!! статья про хафу! Это исправлено. Какие там еще ошибки? Поконкретнее, пожалуйста. ал я имею виду на сайте!  Ээээ... а где же еще? оО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
mindstrom nht писал(а): На сайте не у всех тоа нува не написано про фантока и мистика.И давно известно, что у Таху и Гали призрачный бластер нинрах. Сколько раз про это повторять? Эти статьи находятся в разработке. Отдельные части таблиц до полного изменения статьи обновляться не будут. Вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): mindstrom nht писал(а): На сайте не у всех тоа нува не написано про фантока и мистика.И давно известно, что у Таху и Гали призрачный бластер нинрах. Сколько раз про это повторять? Эти статьи находятся в разработке. Отдельные части таблиц до полного изменения статьи обновляться не будут. Вроде. Все правильно. Работа идет, не сомневайтесь. Недавно добавлена новая версия статьи о Копаке, на очереди - Похату и Онуа.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Замечено, что в статье про Мата Нуи (Вел. Духа) написано: Цитата: Это исключительно могущественное существо - могущественнее его лишь создавшие мир Биониклов Великие. Сравним с Биосеком: Цитата: Mata Nui is an omnipotent being, and is far more powerful then his creators, the Great Beings. По ходу, Мата Нуи сильнее Великих.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
...и все, из этого вытекающее: Статья про Великих: Цитата: Великие - самые могущественные существа в мире BIONICLE Далее: Цитата: Великие физически слабее Великого Духа.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2008 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): ...и все, из этого вытекающее: Статья про Великих: Цитата: Великие - самые могущественные существа в мире BIONICLE Окай, сделаем. Цитата: Далее: Цитата: Великие физически слабее Великого Духа. Не вижу ошибки. Так ведь вроде и есть на самом деле...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В статье "Вселенная Маторанов" в пятом абзаце(Здоровье Мата Нуи начало портиться после гражданской войны Маторанов в Метру Нуи, вызвавшей Великий Раскол.) ошибка в слове один.Там написано "Одни из членов команды надел ее, чтобы вернуть здоровье Мата Нуи ценой своей жизни."
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa of Light писал(а): В статье "Вселенная Маторанов" в пятом абзаце(Здоровье Мата Нуи начало портиться после гражданской войны Маторанов в Метру Нуи, вызвавшей Великий Раскол.) ошибка в слове один.Там написано "Одни из членов команды надел ее, чтобы вернуть здоровье Мата Нуи ценой своей жизни." Спасибо; исправлено.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Мари Нуи написано: Цитата: Около 300 лет назад поселение Мари Нуи, построенное на застывшей лаве вулкана Мангай, неожиданно погрузилось в море, унеся с собой сотни живущих в нем Маторанов. Насколько я помню Манагай был на Мата Нуи, а на Войя Нуи - Валмаи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Akinoka писал(а): Ошибка:в статье про Макут написано,что все Макуты кроме Терри мертвы,а в статье про Терри сказанно,что он мёртв...
П.С.Кое-кого из Макут жалко... Он жив.И в статье написано, что он жив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|