 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 9:45 pm Заголовок сообщения: Анкета Ксардаса [Принят] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Имя:Ксардас.2. Пол:Мужской.3. Возраст:Неизвестно.По некоторым данным, около 160000 лет.4. Раса:Макута[HP150;AP12]5. Класс/Профессия:Ассасин.6. Внешность: 7. Характер:Хладнокровный, спокойный.Его не легко вывести из себя.В разных случаях, даже когда он может умереть, сохраняет хладнокровие и рассудок.Иногда может пошутить.Практически никогда не злится.Никогда не встает на ту или иную стороно.(т.е. он не за добро и не за зло, хоть он и Макута.8.1. Способности/Элементарная Сила:Канохи Хау, Маска Телепатии.Так как он лишился силы Тени, владеет силой Льда.8.2. Умения:Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет9.1 Достоинства:Мастерски владеет Кинжалами, Способен плавать в лаве, Ветеран войны с Тоа(знает тактику, стратегию Тоа).9.2 Недостатки:Не способен плавать в воде, Не владеет стрелковым оружием, Не владеет силой Тени.10. Организация/команда/должность:Нету.11.1 Инвентарь(модуль хранения):1) 500 вж(начальный капитал).2) Небольшая склянка с ядом.3) Заточка для кинжалов.4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый):Маска(если имеется): Серебрянная Канохи Хау, Маска Телепатии.Броня(если имеется): Железная броня[HP2]Левая рука/левое плечо: Кинжалы(парные, железо)[HP15], Ничего.Правая рука/правое плечо: Кинжалы(парные, железо)[HP15], Ничего.Дополнительно:Черная мантия с капюшоном, по краям которой есть линии, имеющие серый оттенок.12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость.13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Ксардас раньше был членом Братства Макуты, но после того, как Теридакс захватил власть над Братством, стал Темным Охотником. В одном из заданий его отправили в Ле-Метру.Там находился завод по производству различных ядов и кислот. Когда Ксардас выполнял это задание, на его маску вылилось немного кислоты, которая разъела часть его маски.После того, как он выполнил это задание, его поймало Братсво Макуты.Они бросили его в Портал на Дестрале, и через этот портал он попал в Тео-Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксардаса. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмммм... Ксардас писал(а): 1. Имя:Ксардас.Также известен как Нер-Зул. А можно обойтись без Варкрафтовских имён?2. Пол:Мужской.3. Возраст:Неизвестно.По некоторым данным, около 160000 лет.4. Раса:Макута[HP150;AP12]5. Класс/Профессия:Ассасин. Многовато вас развелось, Асассинов...6. Внешность: 7. Характер:Хладнокровный, спокойный.Его не легко вывести из себя.В разных случаях, даже когда он может умереть, сохраняет хладнокровие и рассудок.8.1. Способности/Элементарная Сила:Канохи Хау, Маска Телепатии.Так как он лишился силы Тени, владеет силой Льда. А разве Маска Хау - Маска Телепатии? о_О Ты увеен?8.2. Умения:Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет9.1 Достоинства:Мастерски владеет Кинжалами, Способен плавать в лаве, Ветеран войны с Тоа(знает тактику, стратегию Тоа).9.2 Недостатки:Не способен плавать в воде, Не владеет стрелковым оружием, Не владеет силой Тени.10. Организация/команда/должность:Нету.11.1 Инвентарь(модуль хранения):1) 500 вж(начальный капитал).2) Небольшая склянка с ядом.3) Заточка для кинжалов.4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый):Маска(если имеется): Серебрянная Канохи Хау, Маска Телепатии. опять же, почему Хау - и вдруг телепатия?Броня(если имеется): O RLY? О,о У тебя точно не будет брони?Левая рука/левое плечо: Кинжалы(парные, железо)[HP15], Ничего.Правая рука/правое плечо: Кинжалы(парные, железо)[HP15], Ничего.Дополнительно:Черная мантия с капюшоном, по краям которой есть линии, имеющие серый оттенок.12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость.13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Ксардас раньше был членом Братства Макуты, но после того, как Теридакс захватил власть над Братством, стал Темным Охотником. В одном из заданий его отправили в Ле-Метру.Там находился завод по производству различных ядов и кислот. Когда Ксардас выполнял это задание, на его маску вылилось немного кислоты, которая разъела часть его маски.После того, как он выполнил это задание, его поймало Братсво Макуты.Они бросили его в Портал на Дестрале, и через этот портал он попал в Тео-Нуи. Неплохо. По крайней мере, без неопределённост в попадании на Тео Нуи. Но остаётся вопрос: почему ты не владеешь стихией Тени, и почему ты владеешь стихией Льда. Да, и почему ты не владеешь силами Ракши?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксардаса. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): 1. Имя:Ксардас.2. Пол:Мужской.3. Возраст:Неизвестно.По некоторым данным, около 160000 лет.4. Раса:Макута[HP150;AP12]5. Класс/Профессия:Ассасин.6. Внешность: 7. Характер:Хладнокровный, спокойный.Его не легко вывести из себя.В разных случаях, даже когда он может умереть, сохраняет хладнокровие и рассудок. Побольше.8.1. Способности/Элементарная Сила:Канохи Хау, Маска Телепатии.Так как он лишился силы Тени, владеет силой Льда.8.2. Умения:Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет9.1 Достоинства:Мастерски владеет Кинжалами, Способен плавать в лаве, Ветеран войны с Тоа(знает тактику, стратегию Тоа).9.2 Недостатки:Не способен плавать в воде, Не владеет стрелковым оружием, Не владеет силой Тени.10. Организация/команда/должность:Нету.11.1 Инвентарь(модуль хранения):1) 500 вж(начальный капитал).2) Небольшая склянка с ядом.3) Заточка для кинжалов.4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый):Маска(если имеется): Серебрянная Канохи Хау, Маска Телепатии.Броня(если имеется): Железная броня[HP2]Левая рука/левое плечо: Кинжалы(парные, железо)[HP15], Ничего.Правая рука/правое плечо: Кинжалы(парные, железо)[HP15], Ничего.Дополнительно:Черная мантия с капюшоном, по краям которой есть линии, имеющие серый оттенок.12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость.13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Ксардас раньше был членом Братства Макуты, но после того, как Теридакс захватил власть над Братством, стал Темным Охотником. В одном из заданий его отправили в Ле-Метру.Там находился завод по производству различных ядов и кислот. Когда Ксардас выполнял это задание, на его маску вылилось немного кислоты, которая разъела часть его маски.После того, как он выполнил это задание, его поймало Братсво Макуты.Они бросили его в Портал на Дестрале, и через этот портал он попал в Тео-Нуи. Все нормально. Принимаю после того, как распишешь характер побольше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср ноя 12, 2008 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксардаса. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Она отлита в форме Хау >______________< Где это написано?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|