|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Последняя битва" в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Лорд писал(а): ну Я же сверхтупой обьясните так чтобы даже детсадник понял.(то есть где и что ,что нажатьи куда зайти) Ну почему надо заставлять людей извращаться с официальным сайтом? >< Берешь ссылку на нужное видео с Ютуба из моей коллекции - http://uk.youtube.com/profile?user=Shie ... iew=videosВбиваешь эту ссылку на http://keepvid.com/Качаешь файл по первой ссылке, переименовав его в "видео.flv" Все)) А теперь о книге. Как я понимаю, перевод продвигается ОТЛИЧНО (я за неделю отделал всю свою половину оО), и каждая новая глава будет выкладываться где-то раз в два дня. Четвертую я только что выложил, там очень, ОЧЕНЬ много интересного и, эээ, кавайного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Последняя битва" в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Лорд писал(а): я ссылку копировал не понимаю что дальше.я вставляю туда но не понимаю что нужно нажать Сначала на кнопку DOWNLOAD. Потом правой мышью на первую выданную сайтом ссылку и "Сохранить объект как".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 6:16 am Заголовок сообщения: Re: "Последняя битва" в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): А теперь о книге. Как я понимаю, перевод продвигается ОТЛИЧНО (я за неделю отделал всю свою половину оО), и каждая новая глава будет выкладываться где-то раз в два дня. Моя половина тоже готова. Так что, теоретически, мы можем изменить план (наш, не Теридаксовский  ), и выкладывать главы ежедневно. Если, конечно, это действительно надо.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Последняя битва" в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Познавательная информация с BZP: Грег ответил-таки, каким был исходный план концовки бионикловской истории в момент задумки, когда ее планировали только на 8 лет. Согласно первоначальному плану, Тоа Нува пробуждали Мата Нуи с духом Мата Нуи, и история заканчивалась. То есть конец был "хорошим". И более детским, IMHO.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Последняя битва" в продаже |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Да. В этом году конец был бы более детским. Но где-то через 10-15 лет будет настоящий конец. И он уже будет детским... А вообще, кто сказал, что счастливый конец - детский. Это, как мне кажется, неправильная ассоциация... Я думаю, что всё закончится тем, что Биониклов Макута уничтожит навсегда((( И Тоа Нува...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Последняя битва" в продаже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Познавательная информация с BZP: Грег ответил-таки, каким был исходный план концовки бионикловской истории в момент задумки, когда ее планировали только на 8 лет. Согласно первоначальному плану, Тоа Нува пробуждали Мата Нуи с духом Мата Нуи, и история заканчивалась. То есть конец был "хорошим". И более детским, IMHO. А оказалось что, что окончание истории плохое?  По мне, так очень даже хорошая концовка истории получилась.  Ну, или не концовка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|