Итак, я решил сделать шаблон темы. Именно так желательно оформлять новый топик. Конечно, можете добавить и свои пункты.
Код:
[center][size=200]<Эмблема, название>[/size][/center]
_____________________________________________________________________________________________________
[size=150]Новости группы[/size]
<Новости>
_____________________________________________________________________________________________________
[size=150]Члены группы[/size]
<Члены>
_____________________________________________________________________________________________________
[size=150]Шаблон анкеты:[/size]
[code]<Шаблон>[/code]
[size=150]Расшифровка:[/size]
<Расшифровка>
_____________________________________________________________________________________________________
[size=150]Правила оформления заявки:[/size]
[color=#008080][b]<Правила, если есть>[/b][/color]
_____________________________________________________________________________________________________
[size=150]Принятые работы:[/size]
А выглядеть это всё будет примерно вот так:
Цитата:
<Эмблема, название>
_____________________________________________________________________________________________________
Новости группы<Новости>
_____________________________________________________________________________________________________
Члены группы<Члены>
_____________________________________________________________________________________________________
Шаблон анкеты:Код:
<Шаблон>
Расшифрофка:<Расшифрофка>
_____________________________________________________________________________________________________
Правила оформления заявки:<Правила, если есть>_____________________________________________________________________________________________________
Принятые роботы: Только не забудьте заполнить пункты!
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.