Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Шэда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:

Шэд.

2. Пол:

Мужской

3. Возраст:

10006 лет.

4. Раса:

Раса Макут. [HP= 150; AP= 12]

5. Класс/Профессия:

Ассасин/Инженер-генетик.

6. Внешность:

Довольно хлипкий,высокий и неказистый...на вид.Он довольно умен,что делает его минимум...не ловким и не сильным.Носит железную броню,большую маску,имеет средний торс и большие руки и ноги.

7. Характер:

Этот Макута немного отличается от своих братьев.Он поддерживает План,но не принимает в нем активного участия.В основном он проводит свое время в лаборатории,создавая там Краат,Теневых пиявок и еще что-то.

8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):

Теневая энергия,Сила маски:Неуловимость.(Позволяет пройти сквозь стены,землю и т.д.)

8.2. Умения

8.2.1.Все Макуты умеют метать Теневые Сгустки [Урон= 8 АП= 2], а также использовать силы Голода, Разрушения [Урон= 10, AP: 5], Страха [-2 AP на 3 хода], Гнева [Действует, как Берсерк (см. тему "Предметы")], Отравления [до конца битвы -2 HP в ход].

8.2.2.Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

9.1 Достоинства: может хорошо понимать других и подсказывать им дельные советы,обладает хорошей чуствительностью,превосходно владеет энергией тени.

9.2 Недостатки: Неповоротлив,плохо владеет огнестрельным оружием,все время у него перепадки настроения(то оптимист,то пессимист...)

10. Организация/команда/должность:

Братство Макут.

11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Амулет, защищающий от телепатического вторжения.
2)Фиолетовое Зелье(Восстанавливает всё ХП.)
3)Коробочка с взрывными элементалями.На 5 снарядов,эффект как при Маду.(а сколько повреждений наносит орешек?)
4)
5)

11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Маска Неуловимости.
Броня(если имеется):Железная Броня Макуты.[-2НР]
Левая рука/левое плечо: Щит из железа.[-1НР]
Правая рука/правое плечо:Меч.[Протосталь: -17]
Дополнительно:Скрытые кинжалы(под запястьями.Выползают,если об этом подумать.).-[13НР]
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):
Интеллект.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):

Этот Макута появился на Тео Нуи относительно недавно-всего 154 года назад.Шэд однажды сделал вещество,которое приносило радость.На своем родном острове Таи Нуи он потерял всех клиентов и перебрался сюда.Он-типишно теонуевский мафиози.
Раньше он мог превращатся в маторана,и поэтому легко продавал свой товар,перемещаясь из одной точки в другую.С годами утратил эту способность,И именно из-за этого переселился на другой остров.На острове имеет секретную лаборанторию в области Ко-Тео.В лаборатории много всяких пробирочек,коробочек и всего другово.На двери табличка-не заходить,убьет.

Деньги:500 виджетов.

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы поболтали с Дехуманайзедом. Он обещал, что больше не будет и исправится. ^_^

Альтаир писал(а):
1. Имя:

Шэд.

2. Пол:

Мужской

3. Возраст:

Неизвестно Бред, исправить

4. Раса:

Раса Макут. [HP= 150; AP= 12]

5. Класс/Профессия:

Ассасин/Инженер-генетик.

6. Внешность:

Выставлю,когда соберу. Не годится! Пиши описанием.

7. Характер:

Этот Макута немного отличается от своих братьев.Он поддерживает План,но не принимает в нем активного участия.В основном он проводит свое время в лаборатории,создавая там Краат,Теневых пиявок и еще что-то.Мьютран-его лучший друг. Мьютран - кто?! У Мьютрана НЕТ друзей!

8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):

Теневая энергия,Сила маски:Неуловимость.(Позволяет пройти сквозь стены,землю и т.д.)

8.2. Умения

1)Наименование: Смертельный удар
Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие
Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину
Затраты АР: половина всего AP
Урон: +6
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
2)Наименование: Элементарный Луч
Уровень Элементарной Силы: Простой.
Используется с: без оружия, инструменты тоа.
Описание: Сплошной луч энергии. Как только касается цели - наносит урон и рассеивается.
Урон: 10
Затраты АР: 3
Особое: Кастуется только владеющими стихиями Света, Тени, Разрушения, Антиматерии, Ярости, Страха, Звука и т.п.
Скрытый текст: Показать
Все Макуты умеют метать Теневые Сгустки [Урон= 8 АП= 2], а также использовать силы Голода, Разрушения [Урон= 10, AP: 5], Страха [-2 AP на 3 хода], Гнева [Действует, как Берсерк (см. тему "Предметы")], Отравления [до конца битвы -2 HP в ход].

Скрытый текст: Показать
Я не знаю,для умений это не много?
Много. Однако, пользуешься тэгом "Спойлер" чрезмерно. А из скиллов выбирай три максимум.

9.1 Достоинства: Умен, Может создавать что-либо потрясающее, Хорошо умеет злить кого-то. Второе и третье - хрень, первое - банально.

9.2 Недостатки: Если эксперемент проваливается,может разрушить все вокруг,не любит болтать,не очень ловок. о_Хрень - исправлять.

10. Организация/команда/должность:

Братство Макут.

11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Амулет, защищающий от телепатического вторжения.
2)Фиолетовое Зелье(Восстанавливает всё ХП.)
3)Коробочка с взрывными элементалями. С чем?!
4)
5)

11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Маска Неуловимости.
Броня(если имеется):Железная Броня Макуты.[-2НР]
Левая рука/левое плечо: Щит из протостали.[-2НР] Протосталь больше глушит, но я запрещаю тебе прототсаль носить в начале игры.
Правая рука/правое плечо:Меч.[Протосталь: 20] о_О Пропустить, или не пропустить - вот в чём вопрос...
Дополнительно:Скрытые кинжалы(под запястьями.Выползают,если об этом подумать.). Фигасе кинжалы. А сколько повреждений наносят?
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):
Интеллект.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):

Этот Макута появился на Тео Нуи относительно недавно-всего 154 года назад.Шэд однажды сделал вещество,которое приносило радость))).На своем родном острове Таи Нуи он потерял всех клиентов и перебрался сюда.Он-типишно теонуевский мафиози))).
Скрытый текст: Показать
Мну сторалосъ.

А можно без майликов и очеедного "спойлера"?


В общем, анкета кишит ошибками, ненужными комментариями в "спойлерах" и смайликами.
ПРАВИТЬ!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Альтаир писал(а):
6. Внешность:Выставлю,когда соберу.


Либо выставляйте сразу, либо вручную пишите.

Альтаир писал(а):
9.1 Достоинства: Умен, Может создавать что-либо потрясающее, Хорошо умеет злить кого-то.9.2 Недостатки: Если эксперемент проваливается,может разрушить все вокруг,не любит болтать,не очень ловок.


Менять все.

Альтаир писал(а):
1) Амулет, защищающий от телепатического вторжения.


Плагиат с Везона или сам придумал? Только честно, тапком не убью).

Альтаир писал(а):
Этот Макута появился на Тео Нуи относительно недавно-всего 154 года назад.Шэд однажды сделал вещество,которое приносило радость))).На своем родном острове Таи Нуи он потерял всех клиентов и перебрался сюда.Он-типишно теонуевский мафиози))).


Что-нибудь без скобок и ошибок. И побольше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я написал...Кстати,когда примете(?),можете сделать домик(в конце описание).
А у какого Везона?*посмотрел анкету* точно!Только у него от ментально вторжения,а у меня от телепатии.
Я не знаю,Это нормально,что у меня сккил,который в принципе должен быть,плюс еще 2 скилла?Просто это не мало,или просто у Макут так много умений?

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да уж, и какой из тебя ассассин? Болтаешь как заядлый трепач =))

Альтаир писал(а):
Кстати,когда примете(?),можете сделать домик(в конце описание).


Это все от тебя зависит.

Альтаир писал(а):
Это нормально,что у меня сккил,который в принципе должен быть,плюс еще 2 скилла?Просто это не мало,или просто у Макут так много умений?


Ну, обычно можно брать по 3 скилла. Но так как Макуты у нас довольно сильная раса, то сокращаем либо до двух незначительных (тобишь скиллы, без особого воздействия) или до одного "хорошего" (скилл с особым воздействием, т.е. кровотечение, пробивание защиты и все такое....)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dehumanized писал(а):
Да уж, и какой из тебя ассассин? Болтаешь как заядлый трепач =))

Альтаир писал(а):
Кстати,когда примете(?),можете сделать домик(в конце описание).


Это все от тебя зависит.

Альтаир писал(а):
Это нормально,что у меня сккил,который в принципе должен быть,плюс еще 2 скилла?Просто это не мало,или просто у Макут так много умений?


Ну, обычно можно брать по 3 скилла. Но так как Макуты у нас довольно сильная раса, то сокращаем либо до двух незначительных (тобишь скиллы, без особого воздействия) или до одного "хорошего" (скилл с особым воздействием, т.е. кровотечение, пробивание защиты и все такое....)

1)Я Болтссасин)))Больтаир)))
2)В смысле?Я сам должен там завести тему?
3)Можно скилл выздоравливания?

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще(атака вопросами))):
Почему никто не пишет,сколько денег?Я забыл...

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Альтаир писал(а):
2)В смысле?Я сам должен там завести тему?
3)Можно скилл выздоравливания?


Нет

Нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я постарался отредактировать тему.И:
Положим,у меня есть лаборатория.Мне писать,сколько там ресурсов(не должно же было все начинатся с нуля,там должно что-то быть,например,энерг.протодермис.)Если что,пусть добрае модеры сами решат,сколько всего нужно для лаборатории.

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шэда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
кхмкхм.(читайте выше)

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB