опа, я купил Битила и Антроза. мне однако повезло

Антроз высокий и суровый такой, а Битил чуть ниже, тоже лапочка и выглядит офигительно. Ах да, у Битила есть еще штука которая делает "ЧПОК"!!!
Доволен, оччень доволен

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia