| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2008 5:43 pm Заголовок сообщения: Need For Speed Undercover |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Я очень сильно удивлён, что ещё никто не сделал подобной темы, ибо эта игра уже на подходе... Итак, 21-го чила сия месяца в Европе (в США - 18-го) появиться в свет очередная (уже 12-я0 часть знаменитой серии игр Need For Speed. Я не собираюсь ничего подробно рассказывать, просто выложу стащеный мною из инета небольшой обзорчик. Цитата: Need For Speed Undercover появится в магазинах 18 ноября (в США) и 21 ноября в Европе - мы все это уже знаем, но что нас стоит ожидать от игры, которая уже находится в стадии разработки более чем 15 месяцев? Наверняка в NFS Undercover будет свободный режим езды, полиция, повреждения, тюнинг, много удивительных автомобилей и класическая аркадная физика. Нет это не пожелания от фанатов для следующей Need For Speed - это Need For Speed Undercover!
Открытый игровой мир, экшн, погони, приключения!
Предложение выше - это ключевые оссобенности игры. Рассмотрим каждую оссобенность по порядку.
Игровой мир: Режим свободной езды вернулся! На этот раз это будет город "Tri-City" состоящий из трех районов, это: Palm Harbor (деловой коммерческий ценрт города), Port Crescent (промышленный район) и Sunset Hills Mountains (сельскохозяйственный район). Каждый район уникален по-своему. Все они связаны с кольцевым шоссе вокруг города, соединяющем все три района вместе. Шоссе довольно длинное, и чтобы обьехать на высокой скорости весь город вокруг по этому шоссе понадобиться около 8-ми минут. Нас ожидают не только городские трассы, но и пути через фабрики, каньоны, сельскую местность (пригород), строительные площадки, горы и многое другое. Будет много срезов и альтернативных маршрутов, чтобы уклониться от полицейских и помочь Вам в дальнейшем. Также будут специальные обьекты (ка в Most Wanted и Carbon которые помогут уйти от полиции. Время гонок будет установлено в так называемый "Волшебный час" - 6 утра, когда свет низко отбрасывает длинные тени и дает игре желтоватый оттенок, немного похожий на таковой в Need For Speed Most Wanted.
Экшн, погони: Одной вещью, которой я был весьма впечатлен в Need For Speed Undercover это физика вождения. Они взяли ее из предыдущей Pro Street, модернизировали и настроили. Теперь стало легче ездить, автомобиль имеет лучшее сцепление с дорогой и тем самым скорость автомобиля становится более высокой. В игре очень легко делать различные трюки, развороты и т.д. Любите дрифт? Езда вашего автомобиля боком не должно быть проблемой. Режимы игры состоят из уже обыденных кругов, спринта, гонок в каньене и нового режима Highway battle (гонка на скоростном шоссе с чрезвычайно плотным движением трафика). Закись азота также будет присутствовать в игре так же как и Speed breaker (замедлитель времени, чтобы сделать сложный маневр или поворот, как в Most Wanted И Carbon). Будет также и drafting (если ехать позади кого-либо, то ваша скорость будет увеличиваться быстрее засчет меньшего сопротивления встречного воздуха).
Приключения: Чего мы никогда не видели в серии Need For Speed так это превосходного сюжета. NFS Undercover попытается исправить этот недостаток. В игре Вы будете копом под прикрытием. Ваш единственный контакт с внешним миром - это агент Maggi Q, которая является главной героиней в игре. Также в игре мы увидим и других актеров, включая Кристину Милиан (Christina Milian). Сьемка игровых роликов проходила в Голливуде и является комбинацией реального фильма с компьютерной обработкой. Посмотрите трейлеры игры, чтобы понять то что я подразумеваю. Чтобы проходить карьеру, Вы должны будете выполнять различные миссии, которые будт показаны на Вашей карте. Те оссобенности что я описал выше - это еще не все. Я уверен что многие из Вас немного волнуются прямо сейчас, есть ли в игре система тюнинга, и какая она: да есть! Автоскульпт вернулся, разработчики также обещают сделать не только готовые комплекты кузова, но и отдельные его части. Будет усовершенствованная система покраски авто, разрешающей Вам покрасить различные области автомобиля (например только бампер). Чтоже касается повреждений - то они будут, но в значительной степени только визуальные. В игре нет сплит режима (игра на двоих за одним компьютером, путем разделения экрана на две части). Режим фото вернулся, но повтором гонки мы так и не дождемся. Need For Speed Undercover включил в себя лучшие оссобенности предыдущих игр серии. Игру также можно было бы назвать Most Wanted 2. Фоток тоже выставлять не имею особово желания, ибо их можно найти везде... выставлю только карту Tri-City, ибо он действительно большой. А я очень люблю погонять по городу. Прошу: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed Undercover |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Обязательно куплю NFS: Undercover! Я фанат NFS! 
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed Undercover |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Сидиус писал(а): Я собираюсь покупать её. А не знаешь, сколько она будет стоить? К сожалению нет, но думаю, что не больше чем обычно... Да, кстати, вот так будет выглядеть обложка: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed Undercover |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я фан nfs в обяз куплю
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed Undercover |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Судя по описанию этот НФС будет лучше Про стрита. Undercover что-то наподобие Мост вонтеда, только со всеми прелестями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed Undercover |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Cave the lord писал(а): Судя по описанию этот НФС будет лучше Про стрита. Undercover что-то наподобие Мост вонтеда, только со всеми прелестями. Да, действительно, разрабы это считают прямым продолжением Мост Вантед, и это действительно задумано как нечто лучшее, нежели Про Стрит, ибо за него даже сам директор EA извинялся где-то помниться... Toa Jaller писал(а): Спасибо за инфу. Помогать юзерам - это наша прямая обязяанность. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|