Я конечно хочу, что бы на РБ стало больше комиксмейкеров (худ. раб. достали. Потом, кто хочет, в ЛС расскажу), но не с такими глупыми комиксами. 5/10
destroyer_ писал(а):
Мне не очень нравиться. 6\10. Но лучше. И почему все на нубах помешались - то? Ведь есть еще армии флудеров и армия уничтожителей...
...и много других армий, которые можно придумать.
Д
ИМХО Нубы сейчас представляют реальную опасность для РБ.