CRAZY MAN писал(а):
ну это просто типо расказывают,или ты там сам начинаешь ходить бродить...
или это типо "и жили они долго и щаслива"...и т.д.?
Не-а.Такой пурги нету.Там просто в скрин-артах это рассказывается.
И в последнем скрин-арте есть намек на продолжение.Это Главный герой, идущий в какой-то портал.