|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Star wars II The original trilogy |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): -Тринума- писал(а): а я до фигурки лукса дошел!  Фигурка Лукаса??? Шозанах??? Бонус такой. А вот с этого места поподробнее!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2008 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Star wars II The original trilogy |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я краем уха слышала, что для того, чтобы получить фигурку Лукаса, надо 13 раз пройти игру. Но где именно её искать - этого я не запомнила. А что за фигурка-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2008 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Star wars II The original trilogy |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я краем уха слышала, что для того, чтобы получить фигурку Лукаса, надо 13 раз пройти игру. Но где именно её искать - этого я не запомнила. Сколько раз пройти??? Там же всего шесть слотов для сохранок!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2008 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Star wars II The original trilogy |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Рудака писал(а): Я краем уха слышала, что для того, чтобы получить фигурку Лукаса, надо 13 раз пройти игру. Но где именно её искать - этого я не запомнила. Сколько раз пройти??? Там же всего шесть слотов для сохранок! И что? Игра-то количество прохождений не по количеству использованных сохраненок считает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Star wars II The original trilogy |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
13 раз????  и кстати у мну на ps2 Только три блока. ПРЭЙДАК писал(а): Мне нарвится эта игра,и попрошу помоч я застрял на мисси битва за Хот,ну поволил 10 роботов,а что дальше?Помогите пожалуста  . А в битве Хот ты сражаешься нза канистру. Ты поищи проходы или скачай прохождение из инета. turaga tahu писал(а): Тьма Смерти писал(а): Хоть тема старая,я расскажу.Если соберёшь 60(или сколько там) бриков то ты получаешь нефтяную башню из которой появляются очки.А если ты соберёшь 99 бриков,то у тебя появляется вход в мир Лего. в мире лего очень прикольно а башня не нужна после скупки всех персонажей и вобще игра очень смешная я люблю играть за санту клауса А как его там получить??  И кстати я прошел игру на 100% и открою секрет, когда прохидите заново игру то сеачала загрузите сохранения где у вас куплено очень моного "Extras" затем включите их продолжите игру поставьте паузу, загрузите другое сохранение и все "Extras" будут там доступны.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa MATA NUI
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 11:44 am Заголовок сообщения: Re: LEGO Star wars II The original trilogy |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 4:41 am Сообщения: 193 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
UMBRA писал(а): Помогите плизз!  где в 5 эпизоде 5 главе энерго кирпич! никак не могу найти!  Я помню что сам его долго искал но не нашол!
_________________ BIONICLE ЭТО Круто!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|