Значится, Valve выпускает новый, просто АХНЕННЫЙ командный шутер, посвященный закилованию Зомби разных типов. Эта чтука будет похлеще Team Fortress 2, ибо она круче, но так же имеет достижения.
Зомби самые разные, но моя душа знает только про "Курильщиков", "Танков" и "Ведьм".))
Самая главная, пожалуй, фича игры - её невозможно пройти, если играть не командно и в разнобой. ТОЛЬКО держаться вместе. Ну и, как я говорю, с тёплой атмосферой МОЧИТЬ и добывать КРОВИЩА)).

