Автор
Сообщение
Sc0rP
Добавлено: Пн ноя 03, 2008 10:15 pm
Заголовок сообщения: Попробывал сделать видео.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Вот сделал будто Матораны играют музыку.Не судите строго
!
VIDEO
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sc0rP
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 4:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробывал сделать видео.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Glatorian Gresh писал(а):
Круто!
Спасибо
Gydrol писал(а):
Жжжгун.Местами Танма долго стоит на одном кадре,и есть куча "повторов".
Повторы потому что я спешил!
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sc0rP
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 6:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробывал сделать видео.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Funny Little Fluff писал(а):
Мне нравится, молодец новичок)
Какой я навичок? )
П.С Спс
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
GecliniX
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 6:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробывал сделать видео.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pmСообщения: 7913Пол:
Элементарная Сила:
O_o, молодец, лично я люблю рок, рок рулит, кто исполняет, мне видео понравилось.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Twista
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 6:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробывал сделать видео.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pmСообщения: 4949Пол:
Элементарная Сила:
Sc0rP писал(а):
Какой я навичок? )
См подпись, это (с) Perry Cox
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sc0rP
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 6:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробывал сделать видео.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Megarong писал(а):
O_o, молодец, лично я люблю рок, рок рулит, кто исполняет, мне видео понравилось.
Спасибо
Песня называется The Offspring - the kids arent alright
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
GecliniX
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 6:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробывал сделать видео.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pmСообщения: 7913Пол:
Элементарная Сила:
Sc0rP писал(а):
Megarong писал(а):
O_o, молодец, лично я люблю рок, рок рулит, кто исполняет, мне видео понравилось.
Спасибо
Песня называется The Offspring - the kids arent alright
обязательно скачаю эту песню.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Master of Time
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 9:48 am
Заголовок сообщения: Re: Попробывал сделать видео.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pmСообщения: 3732Откуда: Ростов-на-ДонуПол:
Элементарная Сила:
The Bully писал(а):
Я не понимаю, если ко мне в голову пришла идея сделать муз. видео, ТО ПОЧЕМУ ЗА МНОЙ ВСЕ ПОВТОРЯЮТ??
во первых это не ты первый придумал, а видео не плохое 9/10
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sc0rP
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 4:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробывал сделать видео.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Паук писал(а):
The Bully писал(а):
Я не понимаю, если ко мне в голову пришла идея сделать муз. видео, ТО ПОЧЕМУ ЗА МНОЙ ВСЕ ПОВТОРЯЮТ??
во первых это не ты первый придумал, а видео не плохое 9/10
Спасибо
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения