|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июн 06, 2007 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): а как можно на форум добовлять свои смайлики? очень прошу ответить! Если у тебя форум сделан на МуВВ, то никак. Это недостаток движка. Вот здесь, на рнрВВ 3 это можно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтобы поставить аватар со своего компьютера, в своем профиле найдите соответствующую строку и нажмите кнопку «Обзор». Найдите в открывшемся окошке нужный файл, нажмите «открыть». После этого нажимайте кнопку «отправить». Аватар не должен превышать 20 КБ.
Чтобы поставить баннер, необходимо для начала загрузить картинку на бесплатный хостинг вроде Брикшелфа или Кип4 (для этого, естественно, надо там зарегистрироваться). После загрузки картинки, ведущий к ней адрес (из адресной строки) надо скопировать в свой профиль в строку «Подпись» таким образом:
Код: [img]адрес картинки[/img]
Естественно, после ввода нужно нажать на кнопку «Отправить».
Если вы хотите загрузить картинку с другого сайта, введите адрес картинки (не сайта, а картинки!) в строку «загрузить аватар с другого сервера» и нажмите «Отправить».
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|