Итак продаю
Максилоса и Спинакса-где то 1200р-Забито
Макута-ну наверно 1500
Мутран и Викан-670р
Пирака Ток- 320
Вампрах и Гавла-Вместе 700 а по одельности Вампрах 400 а Гавла 300 -Забито
Копака и Солек-Вместе700 а по одельности тоже самое что предедущая строчка-Забито
Лева и Танма-Уже знаите
Гадунка-1100
Похату фантока-400
Ную хордика-400
Вакама Метру-400
Карзахни-1860(не хватает несколько кольмаров)(торг умесен в лс)
Джаллер Мари-400
Калмах нашёл кальмарамёт! 340 без Кальмаров
Чирокс и Кироп-Знаете
Хали мари несколько трещин но хорошо держится 340
Брутака-1260
Гидраксон-1260
Придак- вроде правильно собран но без кальмаромёта-300
Доп детали 11 шаров замор 105 руб(почему? Потому что пачка с 10 стоит 100 а с 11 на верно 105)
Да и маска Копаки олда серебренная Цену по лс обсуждаем
Итак плиз покупайте в лс или в теме

торг в лс