 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Tomb raider. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Одна из моих любимых игр. Особенно Anniversary. Это моя любимая игра! Всю прошёл. 
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Chiro}{
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Tomb raider. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 318 Откуда: планета Земля Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Кстати, я слышал, что демку уже можно скачать... я знаю, го я думаю что она весит гиги...гиги...гиги...
_________________ истрия ников> тоа конгу мари> Chiro}{> ???.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Chiro}{
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2008 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Tomb raider. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 318 Откуда: планета Земля Пол:
Элементарная Сила:

|
wabwah писал(а): fenix писал(а): Жду не дождусь... Полная русская от НД выйдет в этм месяце,но интересно,зачем Ларе подрывать собственный дом? я смотрел видюху, но не думал что это она сама! 
_________________ истрия ников> тоа конгу мари> Chiro}{> ???.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|