 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 11:01 pm Заголовок сообщения: новые наборы биониклов,2005-2007 год выпуска(все продано) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
|
продаются новые(не открытые) биониклы выпуска 2005-2007,2008 года. 8587 и 8589-ракш панрак и лерак по 360 руб.ваки-8614,8616,8617,8618- 350 руб. иника белый,красный(джаллер),зеленый -650 руб. пирака авак -500 руб. 88935-ноктюрн-1200руб.только в москве.ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА тему.все продано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс окт 19, 2008 8:30 am Заголовок сообщения: Re: новые наборы биониклов,2005-2007 год выпуска |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
если есть нупару иника, или пирака везок, куплю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Вс окт 19, 2008 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: новые наборы биониклов,2005-2007 год выпуска |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): Можно по меньше цену чел? цены нормальные.торг уместен в рамках приличия.я цены не устанавливал-за скоко мне могут достать -стока написал,еще плюс доставка,ну да все равно себе буду брать(поэтому не учитывал),неделю-принимаю заказы-потом прошу привезти.кому надо-прошу обращайтесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: новые наборы биониклов,2005-2007 год выпуска |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ассортимент и цены смотрите в объявлении.внимательно.наборы не вскрытые,новые.скидок в 50% не будет.если несколько,тогда скидки будут.всегда можно договориться.предлагайте свои цены,обсудим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: новые наборы биониклов,2005-2007 год выпуска |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): Таху уже продали! причем здесь таху?ассортимент в начале.цена тоже.не могу делать скидки 50%-это несерьезно.наборы со склада+доставка,поэтому,народ,кому надо-пишите.раритеты все таки.я заказывал себе-остался доволен.в свое время когда некоторые собирали биониклов-я сидел в колясочке-а теперь хочется эти наборы,а не все можно достать...например пираки и иники нигде уже не сышешь-пытался,тока с рук,а с рук нового продадут за полцены?нет.так вот.пишите в личку,договоримся в разумных пределах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: новые наборы биониклов,2005-2007 год выпуска |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пираки ни где не сыщещь?Ты издеваешся?Они у нас до сих пор продаются!Как и висораки и тоа Метру.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: новые наборы биониклов,2005-2007 год выпуска |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пока многие собираются,ассортимент уменьшается.иники остались только красные и белые,пирака только !один-авак остался.ноктюрн есть,но тоже один.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|