Ксардас писал(а):
Э-э...Чё за анекдот?
Искать лень, поэтому расскажу по памяти.
"Американцы сделали статистику, за сколько времени лицензионные соглащения прочитывают в разных странах.
Результаты по России были удивительны - россияне прочитывают соглашение в среднем за три миллисекунды."