ArtAs писал(а):
Король Тоа. Ещё 2 заказа и оценки короля по 10бальной шкале.
Guchina(не знаю,как тебя по-другому назвать) и твой друг.
НЕ ДЕЛАЙТЕ самоделки за полчаса!!!Получается полная фигня.Единственное,что более-менее хорошо сделано - это Король Тоа.За него - 4/10.Но качество фотографий...Мама,роди меня обратно.Да,кстати,что у Короля за маска?
И нефиг злиться на свое отсутствие мозгов.Посиди немного на форуме,посмотри ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ самоделки,и ЗАПОМНИ,что за полчаса ты никогда не сделаешь ничего хорошего,даже на заказ.Я сказал.