|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: StatrCraft II: Трилогия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): " На выставке BlizzCon 08, компания Blizzard заявила, что Starcraft II получается слишком крупной игрой и поэтому будет разделён на три части:
* StarCraft II: Terrans: Wings of Liberty * StarCraft II: Zerg: Heart of the Swarm * StarCraft II: Protoss: Legacy of the Void
В них нам придётся поиграть за терранов, зергов и протоссов соответственно. Так же в каждой новой части будут появляться новые сюжетные ролики и по нескольку юнитов с каждой стороны.
Напомним, что выход игры (теперь уже первой её части - Terrans: Wings of Liberty) запланирован на 2009 год. " И что вы об этом думаете? По-моему, будет что-то вроде HoMM 5. Только в 1000 раз круче.!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: StatrCraft II: Трилогия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Только в 1000 раз круче.!!!! Я насчёт аддонов вообще-то.  И вообще, насчёт 1000 раз я сомневаюсь.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: StatrCraft II: Трилогия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): И вообще, насчёт 1000 раз я сомневаюсь. Ты прав. В 99999999999999999999999 раз как минимум. Два этих имени даже сравнивать нельзя... Онуа Мистика писал(а): И что вы об этом думаете? Очень просто. Сменилось руководство (теперь ведь всем заправляет Activision). И это руководство явно хочет заработать в три раза больше... Даже консервативная Blizzard не может идти против своих новых хозяев. Именно по этой причине можно догадаться, что Diablo III выйдет на консолях...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: StatrCraft II: Трилогия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Именно по этой причине можно догадаться, что Diablo III выйдет на консолях... Главное чтобы оно на компе вышло)))
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: StatrCraft II: Трилогия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не знаю, радоваться или плакать, но Blizzard официально заявили, что не исключают появление четвертой расы в StarCraft 2... Игре НУЖЕН переворот, но надеюсь, он не тронет баланса. Таким образом, может получиться, что мы купим StarCraft 2 не 3 раза, а целых 4... Что уже смешно. Хотя, вспоминая Warhammer 40 000 Dawn of war это уже не кажется преступлением.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: StatrCraft II: Трилогия. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Врядли в Старе будет 4-тая раса. Кого еще туда можно добавить? Разве что Ксел-Нага. Э...Объясните?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср окт 29, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: StatrCraft II: Трилогия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В принципе могут. Фанаты об этом говорят с выхода первой части. Но скорее всего 4-й расой будут именно Ксел'Нага. Подумайте логично: начинается история StarCraft 2 с истории о противостоянии Сары Керриган и Джима Рейнора, после разделения игры на три части, стало известно о том, что кроме Терран в первой части будет также пара уровней Протоссов. Итак, с Сарой разберутся либо в первой части, либо во второй (которая посвящена Зергам). Почему же в первой части миссии именно Прооссов, а не Зергов? На то может быть две причины первая - Протоссы появятся позже всех и фанаты этой расы просто устанут их ждать. Вторая - основа сюжета, не касающаяся Героев (то бишь посвященная галактической войне) заложена именно в третьей части, Протоссовской и нас к этому готовят. Значит самая большая проблема появится именно в их компании, а кто по вашему связан с Протоссами более остальных? Только их создатели. Помимо этого вспомним диалог Джима и Зератула в одном из первых роликов: -Ксел'Нага возвращаются, артефакты - ключ... -Ключ? Но к чему? -К концу всего.
Кто еще по вашему может обладать силой, способной положить конец всему? Ответ ясен: Ксел Нага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|