Skiv писал(а):
Во первых козябль почти не переделан отламал половину кое чо снял ивсё.во вторых запомни ЛЕГО это ЛЕГО а не эта фигня которая называется брик.у брик нед надписей Лего и они часто плохо сделаны.в третих самоделко ужос-3/10

Угу, иди сделай лучше, мы уже разобрались что это не ЛЕГО, и я НЕ понимаю зачем это ПОВТОРЯТЬ, нет смысла, а за оценку...,