Заголовок сообщения: Re: Больше информации в профиле пользователя
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Настоящее имя здесь вообще нельзя раскрывать. А зачем делать поле "коллекция" обязательным - науке неизвестно. Какая вам разница, сколько у человека биониклов? Здесь людей ценят не за количество наборов и\или сообщений, а за интеллект и личностные качества. И вообще, писать о себе личную информацию или нет - должно быть выбором каждого, а не навязыванием. И настоящие имена пользователей вам, поверьте, ни к чему знать. Только в том случае, если вы переходите на внефорумное общение (сначала по аське\скайпу, потом в реальной жизни). Тема закрыта.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения