| Автор |
Сообщение |
|
Toa Vakama Hordika
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Золотые детальки от РЭЙДАКА |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:

|
Electricum Сrustulum писал(а): Nazgul писал(а): а что вы не знали что он есть?  За враньё можно и пред получить.Извини канешн но пред надо тебе. Во первых он правду сказал во вторых твои полномочия разрешают тебе тольео помогать новичкам на сколько я понимаю. Напиши мне свои полномочия и если меня что то не порадует я обсужу с админами ок? По теие: ну я бы прибрал к рукам ступни т.к. они нужны мне для самоделки, и еще лучше брать не от рейдака а от зактана, там оружие прикольнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Золотые детальки от РЭЙДАКА |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще то Аберон всё правильно делает.И полномочия Гвардецев можно посмотреть в следуещей теме.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Золотые детальки от РЭЙДАКА |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Напиши мне свои полномочия и если меня что то не порадует я обсужу с админами ок?
 Сейчас опять начнут обсуждать мои методы, конечно, но... Если тебя что- то не порадует? ОЧЕНЬ интересно. А кто ты, прости, такой, чтобы осуждать права, данные мне администрацией данного форума?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Золотые детальки от РЭЙДАКА |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да он относится к тому типу Рбшовцев которым завидно Гвардейцам. Они тоже хотят что-бы их уважали.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Золотые детальки от РЭЙДАКА |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Напиши мне свои полномочия и если меня что то не порадует я обсужу с админами ок? Ты немного не понял ситуацию и своё положение. В наших полномочиях - то, что нас не "порадует", обсудить с администрацией. Аберон высказался резко, но в данном случае он на стопицот процентов прав. Мы нужны, чтобы помогать новичкам, да - это раз. И для того, чтобы наказывать и предупреждать нарушителей - это два. Гвардия - не только обучающая, но и карательная организация. Экзаменационный этап для будущих модераторов. А модераторы, если ты не в курсе, далеко не только помогают новичкам и гладят их по головке за хорошее поведение. Вопрос закрыт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт окт 23, 2008 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Золотые детальки от РЭЙДАКА |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Aксон писал(а): Дайте пожалуста сылку на лего-микс 2 Это НЕ Лего-микс, это простой магазин Лего на Соколе!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб окт 25, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Золотые детальки от РЭЙДАКА |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну кто-нибудь! Продайте эти детальки! За любые деньги куплю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Золотые детальки от РЭЙДАКА |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оффотоп!  Читай правила!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|