Заголовок сообщения: Re: Помогите с прохождением Lego Star Wars II
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:
Тема такая: Я зашёл в локацию где стоит хан соло замороженный и освободить его может только Боба Фетт. Сфиней всех запер. По идее за зановесом ныкается Джаба и правее от этого занавеса есть вход. Вход закрыт и занавес не открывается. Чо делать? Прост о тупо бегаю по залу.
Заголовок сообщения: Re: Помогите с прохождением Lego Star Wars II
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:
Сорри за даблпост (не дотерпел 1.5 часа) теперь проблема в миссии битва за эндор - не могу отключить энергетическое поле чтобы пройти по базе далее, что делать? З.Ы. Не надо, прошел.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения