8\10 молодец, мне понравилось его сочетания размера оружия и его тела. Всё бы отлично, но, голова слишком маленькая. Если бы поставить ему маску МАРИ,,,,
Извини. по моему это не правильно когда люди говорят купить кого-то из биониклов, и хвастаются своими биониклами. поставь голову побольше, и покажи, ладно? У меня вообще нет мари. А у тебя есть какие нибудь мари?
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения