Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1047 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70  След.

За кого вы играете?
Вампиры 35%  35%  [ 28 ]
Оборотни 65%  65%  [ 51 ]
Всего голосов : 79
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто-нить на Кусачки у мну в подписи зайдите!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этот бой я продул: ( :evil: )
Ход боя 22.10.2008 14:49:29Имя Урон Жизненная энергия
Мумия 43 97
NOD 18 62
Победитель: МумияПодробный доклад***** Раунд 1 *****Мумия бьет Обилирема в спину NOD. NOD удачно отскочил в сторону. (0)

NOD бьет Обилирема в спину Мумия. Мумия будучи тяжело ранен, падает на землю. (3)

Мумия атакует в лоб NOD с помощью Обилирема. Мумия был на мгновение ослеплен ярким светом. (0)

Мумия бьет Обилирема в спину NOD. NOD сильно ранен в кисть руки. (9)

NOD бьет Обилирема в спину Мумия. Мумия удачно отскочил в сторону. (0)

Мумия пытается проткнуть NOD с помощью Обилирема. Мумия был на мгновение ослеплен ярким светом. (0)

NOD атакует в лоб Мумия с помощью Обилирема. Мумия удачно отскочил в сторону. (0)

Мумия атакует в лоб NOD с помощью Обилирема. Мумия был на мгновение ослеплен ярким светом. (0)

NOD атакует в лоб Мумия с помощью Обилирема. Мумия удачно отскочил в сторону. (0)

Результат Раунд 1Имя Урон Жизненная энергия
Мумия 9 112
NOD 3 96
Победитель: Мумия***** Раунд 2 *****Мумия пытается проткнуть NOD с помощью Обилирема. NOD удачно отскочил в сторону. (0)

NOD пытается проткнуть Мумия с помощью Обилирема. NOD споткнулся о кочку. (0)

Мумия атакует в лоб NOD с помощью Обилирема. NOD сильно ранен в кисть руки. (6)

NOD пытается проткнуть Мумия с помощью Обилирема. Мумия будучи тяжело ранен, падает на землю. (4)

Мумия атакует в лоб NOD с помощью Обилирема. NOD получил глубокую рану в шею. (3)

NOD бьет Обилирема в спину Мумия. Мумия будучи тяжело ранен, падает на землю. (3)

Мумия атакует в лоб NOD с помощью Обилирема. NOD сильно ранен в кисть руки. (7)

NOD атакует в лоб Мумия с помощью Обилирема. NOD был на мгновение ослеплен ярким светом. (0)

Результат Раунд 2Имя Урон Жизненная энергия
Мумия 16 105
NOD 7 80
Победитель: Мумия***** Раунд 3 *****Мумия бьет Обилирема в спину NOD. NOD удачно отскочил в сторону. (0)

NOD пытается проткнуть Мумия с помощью Обилирема. Мумия получил глубокую рану в шею. (8)

Мумия пытается проткнуть NOD с помощью Обилирема. NOD удачно отскочил в сторону. (0)

NOD пытается проткнуть Мумия с помощью Обилирема. NOD был на мгновение ослеплен ярким светом. (0)

Мумия бьет Обилирема в спину NOD. NOD получил глубокую рану в шею. (12)

Мумия бьет Обилирема в спину NOD. NOD сильно ранен в кисть руки. (6)

Результат Раунд 3Имя Урон Жизненная энергия
Мумия 18 97
NOD 8 62
Победитель: Мумия

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я поражаюсь. этот бой я никак не мог выйграть. он был сильнее меня в два раза! :ohmy:
Победитель: -Venom-

-Venom- получил: 233 , 2 Опыт
Подробный доклад
***** Раунд 1 *****

-Venom- пытается ранить Мумия с помощью Алегро. Мумия удачно отразил атаку. (0)

Мумия пытается ранить -Venom- с помощью Траимам. -Venom- тяжело ранен в руку. (3)

-Venom- пытается ранить Мумия с помощью Алегро. Мумия отпрыгнул в сторону. (0)

Мумия пытается ранить -Venom- с помощью Траимам. -Venom- тяжело ранен в руку. (20)
Результат Раунд 1Имя Урон Жизненная энергия
-Venom- 0 15
Мумия 23 333

Победитель: -Venom-
***** Раунд 2 *****

-Venom- атакует Мумия с помощью Алегро. Алегро выскальзывает из рук -Venom-. (0)

Мумия атакует -Venom- с помощью Траимам. -Venom- тяжело ранен в руку. (7)

-Venom- атакует сзади Мумия с помощью Алегро. Мумия тяжело ранен в руку. (14)

Мумия атакует -Venom- с помощью Траимам. -Venom- отпрыгнул в сторону. (0)

-Venom- пытается ранить Мумия с помощью Алегро. Мумия отпрыгнул в сторону. (0)

Мумия пытается ранить -Venom- с помощью Траимам. -Venom- удачно отразил атаку. (0)
Результат Раунд 2Имя Урон Жизненная энергия
-Venom- 14 8
Мумия 7 319

Победитель: -Venom-
***** Раунд 3 *****

-Venom- пытается ранить Мумия с помощью Алегро. Мумия страдает от глубокой раны в живот. (12)

Мумия атакует -Venom- с помощью Траимам. Траимам выскальзывает из рук Мумия. (0)

-Venom- атакует сзади Мумия с помощью Алегро. Мумия удачно отразил атаку. (0)

Мумия атакует сзади -Venom- с помощью Траимам. -Venom- удачно отразил атаку. (0)

-Venom- атакует сзади Мумия с помощью Алегро. Мумия страдает от глубокой раны в живот. (8)

Мумия атакует -Venom- с помощью Траимам. -Venom- тяжело ранен в руку. (7)

-Venom- атакует сзади Мумия с помощью Алегро. Мумия отпрыгнул в сторону. (0)

Мумия атакует сзади -Venom- с помощью Траимам. Траимам выскальзывает из рук Мумия. (0)

-Venom- атакует Мумия с помощью Алегро. Мумия страдает от глубокой раны в живот. (15)
Результат Раунд 3Имя Урон Жизненная энергия
-Venom- 35 1
Мумия 7 284

Победитель: -Venom-

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кому надо, я продаю на рынке Обилирему за 52 золотых! (налог 3)

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин...Я что,один РБшевский Оборотень на 8 серваке???

А у нас с ТК арсенал похож.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А эту игру моно где-нибудь скачать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mind Player писал(а):
А эту игру моно где-нибудь скачать?

Чувак,кликай НЯшку в моей подписи и регайся)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
я как раз эту хитрость использовала.пришла домой,где-то прибавилось 500 монет!и я всех их истратила на доспехи и зелья.

Я трачу их на тренировку если конечно денег хватает.
Обидно что если купил на рынке то продать это не можешь,какой идиот предложил эту идею?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 9:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
неееет! я в настройках нажал спрятатся и теперь в игру войду только через месяц. :cry:

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 10:32 am
Сообщения: 31
Откуда: Ле метру
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я играю

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Venom писал(а):
неееет! я в настройках нажал спрятатся и теперь в игру войду только через месяц. :cry:

ты можешь зайти через два дня. После того как спрятался и прошло не менее двух заходишь в тайник и выходишь из него.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как мне купить Инцигнит??? :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заплпатить настоящие деньги! :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Umbra- писал(а):
Заплпатить настоящие деньги! :x

Ругаться не надо!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внимание! В магазине появились товары:
Икафати
(Ваши предметы: 0 шт.)
Сила +8

Цена покупки: 1.264
Цена продажи: 316
Требуется: уровень персонажа 5 ---

Амакир
(Ваши предметы: 0 шт.)
Сила +11

Цена покупки: 1.264 + 20
Цена продажи: 316
Требуется: уровень персонажа 5 ---

Кайт
(Ваши предметы: 0 шт.)
Сила +8
Сила +10%

Цена покупки: 779 + 20
Цена продажи: 195
Требуется: уровень персонажа 5 ---

Ормосс
(Ваши предметы: 0 шт.)
Защита +16

Цена покупки: 1.988 + 20
Цена продажи: 497
Требуется: уровень персонажа 5 ---

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1047 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB