Тьма Смерти писал(а):
А я уж думал что какой то чувак выствавляет свой пароль с РБ.
К теме: С кодами в Героев не интересно играть,как и в других играх. Так что не советую тебе.
Во. Здравый человеГ.
А если проблемы с прохождение, всё ко мне!
Яж все сценарии прошёл и кампании.