вот я решила сделать тему с моими спрайтовыми работами,не относящийся к комиксам!
у меня пока мало работ.но скоро будет больше!
1 работа:Мои Дарк маски.Это моя первая работа.я их сделала так давно,что не помню!

2 работа:Мой спрайт Меня!я себя так предстовляю в виде Тоа!

3 работа:и то,из-за чего я сделала эту тему!Пикачу-Омега!
(прочитайте предупреждение на спрайте!)

4 работа:Мью-Омега!

5 работа:МьюТу-Омега!

6 работа;Гуу-Шарики!(кто не знает,кто это такие,поиграйте в World of Goo.)

7 работа:для ценителей оборотней.Оборотень-Омега!!

Только отписывайтесь,а не только смотрите!