Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1047 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70  След.

За кого вы играете?
Вампиры 35%  35%  [ 28 ]
Оборотни 65%  65%  [ 51 ]
Всего голосов : 79
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Venom писал(а):
скажите ваше оружие,доспехи,шлемы и т.п.
вот мои:
оружие:
Икафати(активирован)
Количество: 1
Сила +8
Активируйте этот предмет

Зелье:
Среднее лечебное зелье
Количество: 1
Жизненная энергия +125
Кол-во применений: 1
Использовать этот предмет

Шлем:
Шайтан (активирован)
Количество: 1
Защита +12

доспехи:
Инейс (активирован)
Количество: 1
Сила +8


А вот мой не богатый арсенал:
Предметы
Слабое лечебное зелье
Количество: 1
Жизненная энергия +50
Кол-во применений: 1

Отсчет времени: 0:21:18
Обилирема (активирован)
Количество: 1
Сила +2

Банторм (активирован)
Количество: 1
Сила +5

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не очень то и богатый арсенал. у меня есть ещё меч алегро.

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, кстати, только благодоря Обилиреме выиграл бой... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал писал(а):
Я, кстати, только благодоря Обилиреме выиграл бой... :twisted: :twisted: :twisted:

ну и что? алегро самый лучшый меч. я всегда с помощю его выигрываю. :twisted:

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Venom писал(а):
Танок Кал писал(а):
Я, кстати, только благодоря Обилиреме выиграл бой... :twisted: :twisted: :twisted:

ну и что? алегро самый лучшый меч. я всегда с помощю его выигрываю. :twisted:



Знаю что он лучше Обилиремы, но у меня только 7 золотых... :evil: :evil: :evil:

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал писал(а):
Venom писал(а):
Танок Кал писал(а):
Я, кстати, только благодоря Обилиреме выиграл бой... :twisted: :twisted: :twisted:

ну и что? алегро самый лучшый меч. я всегда с помощю его выигрываю. :twisted:



Знаю что он лучше Обилиремы, но у меня только 7 золотых... :evil: :evil: :evil:

а что сразу злится?!
вот мой меч.
Изображение

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Venom писал(а):
Танок Кал писал(а):
Venom писал(а):
Танок Кал писал(а):
Я, кстати, только благодоря Обилиреме выиграл бой... :twisted: :twisted: :twisted:

ну и что? алегро самый лучшый меч. я всегда с помощю его выигрываю. :twisted:



Знаю что он лучше Обилиремы, но у меня только 7 золотых... :evil: :evil: :evil:

а что сразу злится?!
вот мой меч.
Изображение



Я не злюсь, мне досадно что я все потратил...

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
подумаешь. я тоже всё потратил. сейчас взял самый сложный квест. разведую рынок,потом к торговцу.

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот ход моего боя с Flaffy:
Ход боя 22.10.2008 00:41:07Имя Урон Жизненная энергия
Flaffy 13 44
NOD 47 92
Победитель: NODNOD получил: 5

Подробный доклад***** Раунд 1 *****Flaffy быстро приближается к NOD. NOD успешно отражает атаку. (0)

NOD атакует в лоб Flaffy с помощью Обилирема. NOD споткнулся о кочку. (0)

Flaffy пытается ударить NOD. NOD успешно отражает атаку. (0)

NOD атакует в лоб Flaffy с помощью Обилирема. Flaffy удачно отскочил в сторону. (0)

Flaffy пытается ударить NOD. NOD смог уклониться от атаки. (0)

NOD бьет Обилирема в спину Flaffy. NOD споткнулся о кочку. (0)

Flaffy нападает на NOD. NOD был ранен в голову. (3)

NOD пытается проткнуть Flaffy с помощью Обилирема. Flaffy будучи тяжело ранен, падает на землю. (9)

Flaffy быстро приближается к NOD. NOD успешно отражает атаку. (0)

NOD пытается проткнуть Flaffy с помощью Обилирема. NOD был на мгновение ослеплен ярким светом. (0)

Результат Раунд 1Имя Урон Жизненная энергия
Flaffy 3 82
NOD 9 102
Победитель: NOD***** Раунд 2 *****Flaffy быстро приближается к NOD. NOD был ранен в голову. (4)

NOD атакует в лоб Flaffy с помощью Обилирема. Flaffy будучи тяжело ранен, падает на землю. (8)

Flaffy быстро приближается к NOD. NOD смог уклониться от атаки. (0)

NOD атакует в лоб Flaffy с помощью Обилирема. NOD споткнулся о кочку. (0)

Результат Раунд 2Имя Урон Жизненная энергия
Flaffy 4 74
NOD 8 98
Победитель: NOD***** Раунд 3 *****Flaffy нападает на NOD. NOD успешно отражает атаку. (0)

NOD бьет Обилирема в спину Flaffy. Flaffy будучи тяжело ранен, падает на землю. (11)

Flaffy нападает на NOD. NOD смог перехватить атаку. (0)

NOD пытается проткнуть Flaffy с помощью Обилирема. Flaffy получил глубокую рану в шею. (5)

Flaffy пытается ударить NOD. NOD был укушен в руку. (4)

NOD атакует в лоб Flaffy с помощью Обилирема. Flaffy будучи тяжело ранен, падает на землю. (8)

Flaffy нападает на NOD. NOD успешно отражает атаку. (0)

NOD бьет Обилирема в спину Flaffy. Flaffy сильно ранен в кисть руки. (6)

Flaffy быстро приближается к NOD. NOD получает сильный удар по голове. (2)

Результат Раунд 3Имя Урон Жизненная энергия
Flaffy 6 44
NOD 30 92
Победитель: NOD

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
молодец Танок.
а вот мой ход боя с равнос.
Имя Урон Жизненная энергия
-Venom- 52 29
Ravnos 5 52

Победитель: -Venom-

-Venom- получил: 519
Подробный доклад
***** Раунд 1 *****

-Venom- пытается ранить Ravnos с помощью Алегро. Ravnos получил тяжелую рану в ногу. (11)

-Venom- атакует сзади Ravnos с помощью Алегро. Ravnos тяжело ранен в руку. (20)

Ravnos пытается ударить -Venom-. -Venom- получает сильный удар по голове. (3)

-Venom- атакует сзади Ravnos с помощью Алегро. Алегро выскальзывает из рук -Venom-. (0)

Ravnos пытается ударить -Venom-. -Venom- успешно отражает атаку. (0)
Результат Раунд 1Имя Урон Жизненная энергия
-Venom- 31 31
Ravnos 3 73

Победитель: -Venom-
***** Раунд 2 *****

-Venom- пытается ранить Ravnos с помощью Алегро. Алегро выскальзывает из рук -Venom-. (0)

Ravnos быстро приближается к -Venom-. -Venom- успешно отражает атаку. (0)

-Venom- атакует сзади Ravnos с помощью Алегро. Ravnos тяжело ранен в руку. (12)

Ravnos пытается ударить -Venom-. -Venom- смог уклониться от атаки. (0)

-Venom- атакует сзади Ravnos с помощью Алегро. Алегро выскальзывает из рук -Venom-. (0)

Ravnos нападает на -Venom-. -Venom- успешно отражает атаку. (0)

-Venom- атакует сзади Ravnos с помощью Алегро. Ravnos получил тяжелую рану в ногу. (4)

Ravnos быстро приближается к -Venom-. -Venom- получает сильный удар по голове. (2)
Результат Раунд 2Имя Урон Жизненная энергия
-Venom- 16 29
Ravnos 2 57

Победитель: -Venom-
***** Раунд 3 *****

-Venom- пытается ранить Ravnos с помощью Алегро. Алегро выскальзывает из рук -Venom-. (0)

-Venom- атакует сзади Ravnos с помощью Алегро. Ravnos тяжело ранен в руку. (5)

Ravnos быстро приближается к -Venom-. -Venom- смог уклониться от атаки. (0)

-Venom- пытается ранить Ravnos с помощью Алегро. Ravnos удачно отразил атаку. (0)

Ravnos пытается ударить -Venom-. -Venom- успешно отражает атаку. (0)

-Venom- атакует сзади Ravnos с помощью Алегро. Алегро выскальзывает из рук -Venom-. (0)

Ravnos быстро приближается к -Venom-. -Venom- смог перехватить атаку. (0)
Результат Раунд 3Имя Урон Жизненная энергия
-Venom- 5 29
Ravnos 0 52

Победитель: -Venom-

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты тоже молодец!

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо. убери длинющюю цитату. ладно не оффтопим. :^_^:
вот моя статистика:
Статистика:
Укушенные жертвы (по ссылке): 51
Общая добыча: 8.705
Бои: 86
Победы: 47
Поражения: 20
Ничьи: 1
Добытое в бою золото: 4.996
Утраченное в бою золото: 300
Наненный урон:1.153
Утраченная жизненная энергия:1.600

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воть:
Статистика:Укушенные жертвы (по ссылке): 6
Общая добыча: 947
Бои: 3
Победы: 1
Поражения: 2
Ничьи: 0
Добытое в бою золото: 5
Утраченное в бою золото: 41
Наненный урон: 65
Утраченная жизненная энергия: 99

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а вот мои способности:
Способности
Уровень: 6
Сила: (16)
Защита: (15)
Ловкость: (22)
Выносливость: (20)
Харизма: (14)
Опыт: (179 / 185)
Жизненная энергия: (109 / 177)

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bitefight
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Venom писал(а):
а вот мои способности:
Способности
Уровень: 6
Сила: (16)
Защита: (15)
Ловкость: (22)
Выносливость: (20)
Харизма: (14)
Опыт: (179 / 185)
Жизненная энергия: (109 / 177)


СпособностиУровень: 2
Сила: (11)
Защита: (11)
Ловкость: (5)
Выносливость: (5)
Харизма: (5)
Опыт: (9 / 20)
Жизненная энергия: (105 / 105)

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1047 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB