Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Бункер Стража
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снаружи видно небольшой бархан(или холмик в путыне).Внутри находятся три комнаты.Первая - для различных улучшений оружия, и для модернизации.Там находятся стол-верстак, небольшая мишень для проверки меткости бластера.На двери стоит особый замок с прорезью для инфо-карточки.Вторая комната оборудована различными тренажёрами, лазерами, вобщем тропа препятствий для разминки.В третьей комнате расположен выход из бункера(сверху люк) и перископ.Также на расстоянии ста метров от бункера есть датчики движения.Зашёл на охранный периметр и из-под песка появляются несколько летающих дроидов с энерго-винтовками(отнимают персонажу(вражескому) около 18 единиц жизни(при успешном попадании)).
Защита:
1.)6 летающих дроидов[90HP у каждого].Вооружение:Энерго-винтовка[16+2HP].
2.)Тяжелая автоматическая установка[HP200], повреждения[30HP] за один выстрел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бункер Стража
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема очищена от оффтопа.

-N13OS-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бункер Стража
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Восстановление памяти...Восстановление памяти...-раздался металлический голос.
Борел поднялся со стола для улучшений, и огляделся.
-Восстановление памяти завершено.-Прозвучал голос ИИ.
Страж подошёл к голографческому экрану, и начал что-то вводить.
-Так...Пароль...Идентификационный номер...-Он щёлкнул по одной из клаиш на голографическом экране-Отлично.-
Борел сел на стул(про стул я забыл написать), и начал искать какую-то информацию.Он посидел за поиском и нформации около часа, затем решил осмотреться(я потом расскажу, почему он ничего не помнит).Он провёл инфо-карточкой по прорези на двери, и вышел в "коридор".
Очень странное место...Он прошёл во вторую комнату, и тут в него полетели смертельные лазерне лучи.От первого он уклонился, второй отразил щитом(энерго-барьером)Что за...Он нажал на странную кнопку, и лазеры перестали стрелять.
Видимо, моя тренировочная комната...Прикольная комната...Он странно оглядел тренировочную комнату.
-Пойду посмотрю третью комнату.Интересно, что там будет?Куча Темных Тоа?Или Логово Макут?-Сказал он, немного смеясь.
Он вошёл в третью комнату.Там он увидел небольшое устройство, напоминающее перископ.А также там был люк.
-Попробую посмотреть в перископ.-Он подошёл к Перископу, и начал рассматривать пространство кокруг перископа.
-Пейзаж однообразный...-Сказал он, рассматривая Пустыню.
Пойду, что ли, похожу по острову.Тем более надо узнать, как он называется...
Тео-Нуи.
-Кто это сказал?-Насторожился он.
Я Виртуальный Интеллект.Я был создан для ответов наразличные вопрос, а также для разьяснения функций Убежища.
-Убежища?-Спросил он странным голосом.
Убежище - древнее строение Тоа и Маторанов.При создании ВИ присутствовали Нинрахи-Призраки.
-Как они попали сюда?В моей базе данных написано, что он изолирован от других поселков и материков.-
В моей базе данных написано, что Нинрахи были одними из поселенцев Тео-Нуи.
-Ясно.Спасибо за разъяснение.-Сказал он и вышел из Бункера.

<<<Пока-не-знаю-куда>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бункер Стража
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аккрет разрешила мне воскресить Борела, так что я его воскрешаю.

Борел лежал в углу ождной из комнат. Он был деактивирован, практически унитожен. Некоторые элементы еще функционировали. У Трианина зажглась своеобразная "лампочка" на голове, которая являлась анализатором. Проверка... Проверка... Режим дополнительной активации... Борел встал с большим трудом, подошел к "ремонтному столу", нажал на несколько кнопок, включив режим ремонта(или починки). После этого он лег на стол, и начал ремонтироваться. После ремонта он обнаружил в одном из дисков вирус. Он меня и уничтожил... Почти.
-Компьютер, доложить последние данные о Тео-Нуи.-
Была обнаружена странная Тварь, которую пытались уничтожить. Группа по ликвидации Твари успешно уничтожила её. Также был обнаружен Макута...
Борел обратил внимание на слова о Макуте.
-Как его зовут?- Спросил он.
Предположительно, Ксардас.
Трианин закипел, если можно было так сказать. Он вырвал дверь, и метнул её в противоположный угол комнаты.
-НЕНАВИЖУ! ГДЕ ОН?!- В ярости закричал Борел.
Его поймал отряд Триан. Сейчас его допрашивают.
Гнев Борела немного улегся. Он сел на стул, чтобы обдумать как следует все еще раз.
-Так... Тварь убита... Макута пойман... Теперь надо как-нибудь пробраться к Макуте.-
>>Восточная Тюрьма<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB