Итак,тут я сделал Еще одного Дракона канохи.Оценивайте.Это не офф версия!
Небольшой сторилаин.
После событий в Метру-нуи прошло 50000 лет.Зло угрожающее миру в лице этого ужасного существа вырвалось на свободу.Причем оно стало злее сильнее и все также полно темной енергии.Это зло я сейчас вам и представлю.
