Malum писал(а):
ни как не врубаюсь что дклать с картинкой

А ты уже скачал фотошоп? о_О И, я почему-то не могу найти Рудакину тему по фотошопу. Поиск ничего не выдаёт(
Тоа Megarong писал(а):
Народ, хватит обзывать автора, дайте ему шанс.
Скорпион, в пейнте можно сохранить рисунок: 24-разрядный рисунок, при этом качество не теряется !
При этом он имеет формат bmp, и весит больше, чем правильно сжатый JPG. Не очень важно на современных компах, но всё же.
ИРНАКК писал(а):
Мне недо штоб глаза светились

Пускай сначала скачает фотошоп.