Serega-Borok77 писал(а):
если не ошибаюсь-маска игники-маска жизни.. такая серебристая.она в виде брелка продается легомиксе за 39 руб.просто маска и ней сзади совершенно маленькая и незаметная дырочка, ней колечко которое вытаскиается легко.крепиться она на любого принципе бионикла.
Он уже купил