А как вы относитесь, что бы создать специальный раздел, где будут вопросы по поводу сайта/форума, а то все "Советы" замусорились! Ну так как вы относитесь к этому???
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:
Я буду расценивать эту тему тему лищь как способ привлечения к себе внимания. Ну где вы нашли замусоревшиеся "советы"? Не знаю, по мне так не надо нам ничего лищнего создавать, итак всё отлично
Ха-ха. На любой вопрос, заданный в "Помощи", крайне быстро находится ответ. Если вопрос идет узкоспециализированный ("КАК СОЗДАДЬ ФОРУМ ПАМАГИТЕ АААААА11111!!!один"), то для этого не запрещается создавать тему в "ПВН".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения