Ну, собсно, обзорчег. 1.)Название игры: Есть в названии темы...Star Wars Galaxies.
2.)На каких приставках выходит(выйдет.): ПК.
3.)Год выпуска: Написано, что 2008.
4.)Жанр: MMORPG.
5.)Краткое описание: The Star Wars Galaxies это онлайновая игра, созданная для того чтобы поближе познакомить любителей этого жанра с огромной вселенной Звездных Войн. Сюжет содержит ловкий баланс прокачки персонажа, состязаний, общения и специальных миссий и квестов. Игроки могут осваивать миры ак пешком, так и используя всевозможные транспортные средства. Путешествуя от планеты к планете вы можете поучаствовать в орбитальных всеобщих баталиях, которые ведутся в космическом пространстве. Персонажи в игре отличаются друг от друга, их огромное множество, буквально все что можно было лицезреть в фильмах.У вас так же должен быть свой собственный звездолет, для путешествия между планетами.
6.)Особенности: Возможность летать на истребителях. Ирать за Имперцев или Повстанцев. Мона быть Джедаем иль Ситхом.Гыыыы!
Итак, поднимаю эту древнюю тему.Кто играл? У меня щаз качается эта Игруха, качалась три дня.И сейчас только 70%. И ещё:Скачивайте эту игру, и будет игра быстрее скачиваться и у вас, и у меня.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения