Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Тоа Воздуха Леваки [Принят]
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Левака
2. Муж.
3. 70000 лет
4. Маторан (Тоа) [HP= 100; AP= 14]
5. Форсер-воин
6. Внешность:
Высокий Тоа в серебристо-зелёной броне, на вид сильно потрёпаный жизнью, но готовый ко всем испытаниям, на броне можно разгледеть несколько небольших вмятин и царапин, под маскай скрыты яркие красные глаза, в которых можно разглядеть героя, который воюет за свободу других. (Больше нечего не придумал, это же всё же бионикл, а не человек!)
7. Характер:
Тоа Воздуха Левака является исскустным войном, но предпочитает воевать один,он бесстрашный и смелый, не останавливается не перед чем, Левака не предаёт своей жизни почти не какого значения, его не заботит что его жизнь может находится на гране, он больше беспокоится о других, в ситуациях когда это возможно предпочитает тщательно продумать свои дествия наперёд и не спишить сразу бросаться в центр событий, на дух не переносит Макут, так как в своё время поклялся убить всех макут которые ему встретятся на пути.
8.1. Элементарная сила: Воздух, маска: Канохи Хау, Маска Щита (но выглядит, почти как Адаптивная Миру Нува, Ливы Фантока)
8.2. Умения:

Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

Наименование: Вихрь
Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие
Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг.
Затраты АР: 5
Урон: +4
Другое воздействие: Нет

Наименование: Элементарная Волна
Уровень Элементарной Силы: Сложный.
Используется с: без оружия.
Описание: Штука, послабее, чем Нова Бласт,н тем не менее тоже может наделать шуму. Повреждает всех, кто вокруг.
Урон: 14
Затраты АР: 4
Особое: Повреждения наносятся всем окружающим. Не может кастоваться владеющими стихиями Камня, Земли, Льда, Железа.

9.1 Достоинства: Умеет хорошо прятаться в любой местности, мастерски обращается с любым оружием, может сохранить спокойствие и хладнокровие в любой ситуацие.
9.2 Недостатки: Никогда не задумывается о том что он может умереть (короче камикадзе!), слишком сильно заботится о других, воин одиночка (не очень хорошо умеет работать в команде, потому что своей команды не имеет).
10. Организация/команда/должность:Нет
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1)500 вж
2)Железный щит [2Dmg]
3)
4)
5)
10.2 Инвентарь (надетый):
Маска:Канохи Хау
Броня:Лёгкая железная броня серебряно-зелёного цвета [2Dmg]
Левая рука/левое плечо: Протостальный меч [20HP], Скайбластар Мидак (на плече) [20HP]
Правая рука/правое плечо: Протостальный меч [20HP]
Дополнительно: Лезвия на ногах [4HP]
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
(Подробно нечего рассказывать не буду, использую для развития игры) Левака потерял свою команду Тоа, которых убили Макуты атаковавшие его родной остров, он долгое время блуждал по миру, в Тео Нуи он попал через телепорт который он нашёл в глубене Южного Материка.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Перегруз оружием.
2) Нигде не указаны статы.
3) Слишком много предметов в инвентаре.
4) Слишком маленькое описание внешности.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа в игру не принимаются.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах да, и Специалисты тоже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ввиду отсутствия автора, тема закрывается.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор дал о себе знать. Тема открыта.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут подредактировал маленько, глянте!
The Cursed One писал(а):
1) Перегруз оружием.
2) Нигде не указаны статы.
3) Слишком много предметов в инвентаре.
4) Слишком маленькое описание внешности.

Как мог исправил!
The Cursed One писал(а):
Ах да, и Специалисты тоже.

Просто под оружее нечего не мог найти подходящего, щас исправил вроде!
Evil Accret писал(а):
Тоа в игру не принимаются.

А вот без этого уж извините не могу, я же всё таки Тоа Воздуха! Тем более вы ведь мне разрешили в прошлый раз быть Тоа, не очень то хочется что бы у меня отняли моего Леваку после этого, я просто хочу вернуть утраченое. Если что я могу потом себе создать "Твинка" маторона!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно я на РБ почти не появляюсь последнее время, но всё таки хочется получить ответ! ;-)

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хммм...Интерестно,но я чисто спрашиваю от тупости-зачем это всё!

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nox писал(а):
Интерестно,но я чисто спрашиваю от тупости-зачем это всё!

А я чисто от твоей тупости отвечаю: ЧТОБЫ БЫЛО!
Ещё вопросы есть?
Остальная дискуссия - в Личные Сообщения...

И да, устное предупреждение за написание поста в чужой анкете.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Cursed One писал(а):
Ещё вопросы есть?

Да, есть... В нём весь смысл темы!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На этот вопрос существут сразу два ответа:
1) Тоа временно в игру не принимаются.
2) И вообще персонажи временно в игру не принимаются.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Third Son писал(а):
На этот вопрос существут сразу два ответа:
1) Тоа временно в игру не принимаются.
2) И вообще персонажи временно в игру не принимаются.

1) Нарушение!
2) Наконец привёл свою анкету в нормальный вид, очень большая просьба проверить!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки (преведена в норм. вид)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мультиклассов у нас нет. Либо стрелок-форсер, либо ассасин-форсер. Пропиши одно что-то.

Цитата:
если его всё таки разозлить он будет крушить всё подрят и убивать плохих дядей не думая.


У нас половина игроков такие. Менять.

Цитата:
Лезвия на ногах [HP:7]


Давай-ка не перебарщивай. И так оружия дофига. Тем более, пиши правильно. Если оружие значит -*число*НР. Если броня то -*число* Dmg.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Воздуха Леваки (преведена в норм. вид)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Мультиклассов у нас нет. Либо стрелок-форсер, либо ассасин-форсер. Пропиши одно что-то.

Цитата:
если его всё таки разозлить он будет крушить всё подрят и убивать плохих дядей не думая.


У нас половина игроков такие. Менять.

Цитата:
Лезвия на ногах [HP:7]


Давай-ка не перебарщивай. И так оружия дофига. Тем более, пиши правильно. Если оружие значит -*число*НР. Если броня то -*число* Dmg.

Исправлено!
Со стрелком/ассасином не сразу понял. В минусах заменил. Силу лезвий снизил до четырёх, думаю так более подходит, если что поставлю ещё меньше!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB