Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молюсь, чтобы эта тема не была бы раньше создана))
--------------------------------------------------------------------------------------
В общем, как говорится, давным-давным-давным-давно...
Та-тататата-тарарататататата-татататататата...
Действие игры происходит до 1 эпизода.
--------------------------------------------------------------------------------------

Об игре Star Wars: Knights of the Old Republic

Наша эпическая драма начинается задолго до Галактической Гражданской Войны.
Этот период Золотой Эра Республики - за 4 000 лет до первого фильма Звездных Войн, когда число Джедаев и Ситхов исчислялось тысячами. Вся Галактика вымотана недавним конфликтом с Темными Лордами, а яростные битвы между Джедаями и Ситхами продолжаются и сейчас.

  • «Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
  • В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
  • В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
  • В игре присутствует множество мини-игр.
  • Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
  • Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиике, в Академии Джедаев на Дантуине. А также на доселе для кое-кого неизвестных Манаане, Тарисе и Лехоне.
------------------------------------------------------------------
Партия
Большой интерес вызывают наши соратники, составляющие, пожалуй, лучшую RPG-партию со времен Baldur's Gate 2 и Planescape: Torment. На сей раз канадские сценаристы переплюнули всех, включая самих себя, великолепно потрудившись над характерами и диалогами действующих лиц (за исключением робота Т3-М4; подобно R2-D2, маленький дроид ограничивается невыразительным "пиликаньем", но зато делает отличные электронные отмычки, необходимые для взлома местных компьютеров). Это не просто куклы, обученные нападать на врагов и подчиняться нашим командам, а яркие индивидуумы, каждый со своими мыслями, привычками, тайнами и предубеждениями. Их реплики не похожи на заунывный трындеж, а безукоризненно подобранные голоса наполнены всамделишными чувствами; они делятся с нами страхами и переживаниями, спорят между собой и выдают сочные комментарии во время диалогов с NPC. Их слова и поступки вызывают целую гамму эмоций, среди которой нет лишь одной — равнодушия.

Вечно печальная джедайка Джухани, язвительный "дедушка" Биндо, острая на язычок сиротка Миссия Вао — у любого из наших последователей висит в шкафу огромный скелет. Бастила Шан, образцовая "Мисс джедай года" поглощена ненавистью к матери, а ее поступками движет нечто большее, чем просто желание лучше узнать смысл странных снов нашего протеже. Вуки Заальбар-печальная-мина, который обязан тебе за спасение. Хладнокровный мандалорианский наемник Кандерос, привыкший истреблять целые миры, сталкивается с призраками из давно забытого прошлого и впервые в жизни начинает сомневаться в правильности своих действий. Кровожадный андроид HK-47, наделенный, помимо таланта переводчика, неутолимой тягой к истреблению органических форм жизни, выдает уморительно циничные фразы, достойные Бендера из "Футурамы". "Хозяин, хозяин, предводитель Песчаного народа говорит, что не желает с вами сотрудничать. Можно я с ним разберусь?" Попробуйте раскрыть тайну его стертой памяти, и вы получите в награду щедрую дозу здорового гомерического хохота. И не вздумайте пропустить встречу солдата-республиканца Карта с его бывшим наставником — какая драма, какой накал страстей, потрясающая игра актеров!
-----------------------------------------------------------------------------
Мини-игры
Задача — побить три рекорда. Приз — неплохие деньги и возможность выполнить окологоночный субквест. Препятствия: кочки, камни, буйки, необходимость каждый раз вносить в кассу $100, отсутствие кнопки "Retry" и прочих опций во время заезда, непроматываемые скриптовые сценки плюс обязательный обмен репликами после проигрыша (к началу третьего тура на Манаане они раскаленным тавром отпечатаются в вашей памяти). С учетом всего вышеперечисленного победить сложно, однако эту часть игры можно в случае чего игнорировать.

С другой аркадой такой фокус не пройдет. Уничтожьте, пожалуйста, 10 вражеских истребителей, летающих по заранее просчитанным траекториям вокруг "Эбенового ястреба", с помощью ультрамедлительной пушки, от одного вида которой Хан Соло умер бы со смеху. Цели едва заметны, а о нормальном прицеле в футуристической вселенной никто не слышал. Проигрывать не советуем, ибо неудача — еще один повод полюбоваться главным меню. "Retry", разумеется, снова не прикрутили, поэтому для ролевиков, предпочитающих ум рефлексам, первое знакомство с пришибленной мини-игрой во время бегства с Тариса обернется загрузкой последнего "сейва". А от момента посадки на корабль и до пострелушек нас отделяют почти две минуты обязательных для просмотра роликов (и, возможно, битва с парочкой "боссов"). Захотелось добавки? Сколько угодно: назойливая "забава" встревает всякий раз, когда герои повторно отправляются на какую-либо планету. Иными словами, часто.
---------------------------------------------------------------------------
Претензии

Есть претензии и к сторилайну. "Туториал", замаскированный под пролог, поистине кошмарен. Топорные фразы и неловкие попытки скормить нам больше сведений, чем требуется, могут запросто угробить первое впечатление от игры. Терпите, друзья, пытка длится недолго. Правда, осадок все равно остается. Вот фрагмент вступительного диалога с одним из членов экипажа корабля:

— Эй, вставай, на нас напали!
— А ты кто?
— Я? Ну, блин, мы же с тобой вахту несем, только в разные смены. Видимо, поэтому мы до сих пор ни разу не пересекались.1
— Гм, понял. А я кто?
(Далее следует пятиминутное изложение краткой биографии протагониста; в соседних помещениях тем временем идут нешуточные сражения с абордажным отрядом ситхов).

Чуть позже, когда на сцене появится главная кукла для битья, — гнусный редиска Дарт Малак, прибравший к рукам древний артефакт-планетку "Звёздная Кузница", — полотно событий примет нормальный вид. Смущают лишь легкость, с которой на протяжении игры герои переубеждают своих врагов из противоположного лагеря, да многочисленные пересечения с предыдущими работами BioWare.

Большинство материала взято с AG.Ru
Скриншоты:
Окно экипировки
Карт Онаси, солдат Республики - в Мандалорианской броне и с двумя бластерами
Cобсна, ваше окно

-----------------------------------------------------
Рекомендуемые моды

Чёрный лазерный меч - всё, что нужно для Ситха))
Превращает игрока в Тви'лека. Очень весело))
Теперь вы - Дарт Мол. Эффектно выглядит с двойным красным лайтсейбером и робой Тёмного Джедая Мастера))
Скин: Броня Дарта Вейдера
Ну вот и всё)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем две темы?

П.С.Не думал,что ты увлекаешся Стар Ворс.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я такой)
А ты играл?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm
Сообщения: 2249
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ged - The Legend писал(а):
А я такой)
А ты играл?
я играл я фан стар варс!котор 2 ващё супер!третья скоро будет!в конце первой игре переходил на вечернию сторону :laugh: !!!

_________________
Изображение

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm
Сообщения: 2166
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошел игру больше 20 раз,за все стороны,так же проходил котор 2 приблизительно столько же...Реван и Изгнанник рулят=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:24 pm
Сообщения: 489
Откуда: Я есмь гражданин всея галактики!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играл,дошёл до Дантуина(я думал что татуин и дантуин это одна планета,ошибка перевода,но ошибался)и позже,потом я перестал играть,мне комп новый купили,а заново скачать-лень.

_________________
Изображение
Служу РусБиониклу!
Изображение
Я люблю свою родину, какой бы она не была!
Изображение
История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->...
В Стиме я gUnSL[RUS]
В Скайпе же gunslrus.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот и хорошо.
А теперь говорите, как Малака валить))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm
Сообщения: 2166
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я качал с самого начала игры мудрость и конституцию,потом валил его магией,ну и сам вытягивал жизнь из тех республиканцев.....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё, я его прошёл))
Совет: сохраняйтесь после каждого возрождение Малака. А также бросанием лайтсейбера самостоятельно разрушайте капсулы. Что же ещё... А, расставляйте мины. Желательно смертельные. И запаситесь Липкими Гранатами! Попадание в Малака Липкой Гранатой даёт вам шанс забросать его Тепловыми Детонаторами.
---------------------------------------------------
А конец игры - как в фильме. Только Дарта Мола никогда не награждали))
---------------------------------------------------
Да, кстати. Я сейчас добавлю ссылки на скачку интересных модификаций)
---------------------------------------------------
swkotor.ru - проблемы со страницей модов. Может, потом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm
Сообщения: 2166
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне больше нравится концовка на темной стороне=))Когда Реван возглавил армию на Коррибане=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошёл игру с возможными фейками которые только нашел, круче второй части точно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Vakama Hordika писал(а):
Прошёл игру с возможными фейками которые только нашел, круче второй части точно.

Фейками? Что тты имееешь в виду?
-----------------------------------------
Да. Добавлено несколько скинов. И модов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm
Сообщения: 2249
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/ вот это моды 8)

_________________
Изображение

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это я знаю.) Просто забыл включить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С фейками - с пасхалками и секретами. Я щас во вторую часть рублюсь. Это сильное слово - джедай!


Вложения:
.JPG
.JPG [ 74.25 Кб | Просмотров: 30 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB