Element писал(а):
бери рокоха хоть и в нём мало деталей но они(покрайней мере для меня)все ценые
а также получишь рогатого похату,много зарядов мидака пускатель сфер замор с большим магазином зарядов
незнаю. вот посмотрел их обзоры и задумался, кого мне купить? буду думать.
отписывайтесь

ещё целая неделя.