Онуа писал(а):
тупо склеил части видюх и всвтавил музыку...
А ты знаешь другие способы делать фанатские видео?Я нет....
Makuta Krika писал(а):
музыка отлично подходит к этому видео. а мне видео понравилось.

Спс.А музыка так подходит,потому что я когда снимал видео,слушал это музыку