Значится, открываю новую тему, которая по моим планам должна стать ещё одним брендом форума (хоть и небольшим):
Ваши Прототипы Серии!
Как по вашему должны выглядеть прототипы любимых вами наборов? Всё очень просто! Строите самоделку прототипа, и выкладываете её сюда.
А пользователи, в свою очередь, оценивают) Все достойные прототипы будут находиться в первом посте.
Желаю успеха!И готовлю прототип Битила...