Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Доктор"]Правила всё жоще и жоще)) Скоро вообще подписи запретят))))

Д[/quote]
Аха, а потом и авы!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, а если "hater" не относится к человеку и\или субкультуре\образу жизни лично то можно оставить? ^_^


"Аватар и подпись не должны содержать непристойных элементов, элементов насилия (кровавых сцен и пр.)"
- Это получается мне аватар менять надо? ТТ____ТТ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
Правила всё жоще и жоще)) Скоро вообще подписи запретят))))

Д

Нет, такого точно не будет. :) Просто вы, товарищи, меры ни в чём не знаете... Не было ограничения в смайликах - некоторые их по десятку штук пихают в подпись и думают, что это круто. А на самом деле от них уже в глазах рябит просто. Вот выбирайте самые любимые и ставьте - сами смайлики никто не запрещает, ограничили лишь их количество.
Цитата:
Рудака, а если "hater" не относится к человеку и\или субкультуре\образу жизни лично то можно оставить? ^_^

Если это не способно никого оскорбить - то да, можно. Я больше про субкультуры имела в виду, а то одно время были популярны юзербары "анти-эмо", вот кое-кому это стало неприятно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анти-эмо нельзя, а тру-эмо можно)
Хмм, а если и "тру-эмо" оскорбляет некоторых пользователей?

Ладно, это единичный случай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Funny Little Fluff писал(а):
Анти-эмо нельзя, а тру-эмо можно)
Хмм, а если и "тру-эмо" оскорбляет некоторых пользователей?

А не проще ли просто-напросто не впадать в крайности и ставить что-нибудь нейтральное? :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я забочусь каждом и представляю мнение всякого (с)
Ну и для флуда, конечно же...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 8:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чем жёстче правила, тем послушнее пользователи. Чем послушнее пользователи, тем спокойнее администрация. Чем спокойнее администрация и чем послушнее пользователи, тем идеальнее форум.
Власть должна держаться на страхе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="-N13OS-"]Чем жёстче правила, тем послушнее пользователи. Чем послушнее пользователи, тем спокойнее администрация. Чем спокойнее администрация и чем послушнее пользователи, тем идеальнее форум.
Власть должна держаться на страхе.[/quote]
Чесно говоря мне не нравиться ,когда на меня наведён спинер ротука или лавовый меч........(Это насчёт администрации.))))
И вообще вы ЗАМЕТИЛИ что чем жёстче правила,тем больше ламеров и нубов?Вот были они мягче-ламеров было меньше......Сейчас уже на них рыбаков надо......*Появляется лампочка*У меня идея!Только надо побольше гвардейцев,модератров,Админов........(Если что-идею пришлю в личку.)Хотя лучше это сделать тогда,когда часть гвардии будет модерами......


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Только надо побольше гвардейцев,модератров,Админов........(Если что-идею пришлю в личку.)Хотя лучше это сделать тогда,когда часть гвардии будет модерами......

Мдя-я... А тебе нас сейчас не хватает? :D Не боись, всех зохаваем.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увеличение количества администраторов, модераторов и гвардейцев ничего не даст.
А русский человек вообще любит переть, куда ему переть запрещают и делать то, что ему запрещают.

Есть анекдот на эту тему:

"Позвал Царь троих: Немца, Англичанина и Русского, и сказал им:
- Кто, значит, спрыгнет с той вон скалы, не расшибётся и доплывёт по морю обратно, тот станет мужем моей дочери и получит полцарства.
Прыгает Немец. На полпути разбился.
Прыгнул Англичанин. На три четверти пути захлебнулся.
А Русский в это время пил водку.
И вот он стоит пьяный, а Царь ему говорит:
- Русский, прыгай туда!
- Не-а!
- Русский, ну прыгни туда!
- Не-а!
Подходит Первый Министр Царя и говорит:
- Ваше величество, не так надо! - Поворачивается к Русскому: - Русский, туда нельзя!
- Как - нельзя?! А НУ РРРРАЗОЙДИСЬ!.."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крика, просьба: можешь не цитировать сообщение, которое предшествует твоему собственному? Это же бессмысленно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Electricum Сrustulum"][quote="Кироп"]Только надо побольше гвардейцев,модератров,Админов........(Если что-идею пришлю в личку.)Хотя лучше это сделать тогда,когда часть гвардии будет модерами......[/quote]
Мдя-я... А тебе нас сейчас не хватает? :D Не боись, всех зохаваем.[/quote]
1-ДА!
2-*Готовит флаг с пятидиситью печеньками и одной розовой адаптивной миру*
зы-Сообщить идею?
[quote="-N13OS-"]Увеличение количества администраторов, модераторов и гвардейцев ничего не даст.
А русский человек вообще любит переть, куда ему переть запрещают и делать то, что ему запрещают.

Есть анекдот на эту тему:

"Позвал Царь троих: Немца, Англичанина и Русского, и сказал им:
- Кто, значит, спрыгнет с той вон скалы, не расшибётся и доплывёт по морю обратно, тот станет мужем моей дочери и получит полцарства.
Прыгает Немец. На полпути разбился.
Прыгнул Англичанин. На три четверти пути захлебнулся.
А Русский в это время пил водку.
И вот он стоит пьяный, а Царь ему говорит:
- Русский, прыгай туда!
- Не-а!
- Русский, ну прыгни туда!
- Не-а!
Подходит Первый Министр Царя и говорит:
- Ваше величество, не так надо! - Поворачивается к Русскому: - Русский, туда нельзя!
- Как - нельзя?! А НУ РРРРАЗОЙДИСЬ!.."[/quote]
Жжош!Но смысла совсем не понял......Ой блин!Тут же всё как на ладони...Но увелечение числа админов,модеров,гвардейцев привидёт к уменьшению нарушений!МУХАХА![quote="-N13OS-"]Крика, просьба: можешь не цитировать сообщение, которое предшествует твоему собственному? Это же бессмысленно![/quote]Твой пост тоже несёт не ахти как много смысла и ДАБЛ ПООООСТ!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 9:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Даблпост он потому, что Макута Крика удалил своё сообщение. >____<
А у тебя многобукаф. Больших.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 10:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Чем жёстче правила, тем послушнее пользователи. Чем послушнее пользователи, тем спокойнее администрация. Чем спокойнее администрация и чем послушнее пользователи, тем идеальнее форум.
Власть должна держаться на страхе.

Цоп, у нас новый Кос с Набу завелся! Надо звать Аникея с Татуина, чтоб он разобрался!

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
-N13OS- писал(а):
Чем жёстче правила, тем послушнее пользователи. Чем послушнее пользователи, тем спокойнее администрация. Чем спокойнее администрация и чем послушнее пользователи, тем идеальнее форум.
Власть должна держаться на страхе.

Цоп, у нас новый Кос с Набу завелся! Надо звать Аникея с Татуина, чтоб он разобрался!

А вот здесь я согласен с Крэшем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB