| Автор |
Сообщение |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[quote="Доктор"]Правила всё жоще и жоще)) Скоро вообще подписи запретят))))
Д[/quote] Аха, а потом и авы!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Правила всё жоще и жоще)) Скоро вообще подписи запретят))))
Д Нет, такого точно не будет.  Просто вы, товарищи, меры ни в чём не знаете... Не было ограничения в смайликах - некоторые их по десятку штук пихают в подпись и думают, что это круто. А на самом деле от них уже в глазах рябит просто. Вот выбирайте самые любимые и ставьте - сами смайлики никто не запрещает, ограничили лишь их количество. Цитата: Рудака, а если "hater" не относится к человеку и\или субкультуре\образу жизни лично то можно оставить? ^_^ Если это не способно никого оскорбить - то да, можно. Я больше про субкультуры имела в виду, а то одно время были популярны юзербары "анти-эмо", вот кое-кому это стало неприятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Анти-эмо нельзя, а тру-эмо можно) Хмм, а если и "тру-эмо" оскорбляет некоторых пользователей?
А не проще ли просто-напросто не впадать в крайности и ставить что-нибудь нейтральное? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[quote="-N13OS-"]Чем жёстче правила, тем послушнее пользователи. Чем послушнее пользователи, тем спокойнее администрация. Чем спокойнее администрация и чем послушнее пользователи, тем идеальнее форум. Власть должна держаться на страхе.[/quote] Чесно говоря мне не нравиться ,когда на меня наведён спинер ротука или лавовый меч........(Это насчёт администрации.)))) И вообще вы ЗАМЕТИЛИ что чем жёстче правила,тем больше ламеров и нубов?Вот были они мягче-ламеров было меньше......Сейчас уже на них рыбаков надо......*Появляется лампочка*У меня идея!Только надо побольше гвардейцев,модератров,Админов........(Если что-идею пришлю в личку.)Хотя лучше это сделать тогда,когда часть гвардии будет модерами......
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Только надо побольше гвардейцев,модератров,Админов........(Если что-идею пришлю в личку.)Хотя лучше это сделать тогда,когда часть гвардии будет модерами...... Мдя-я... А тебе нас сейчас не хватает?  Не боись, всех зохаваем.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Увеличение количества администраторов, модераторов и гвардейцев ничего не даст. А русский человек вообще любит переть, куда ему переть запрещают и делать то, что ему запрещают.
Есть анекдот на эту тему:
"Позвал Царь троих: Немца, Англичанина и Русского, и сказал им: - Кто, значит, спрыгнет с той вон скалы, не расшибётся и доплывёт по морю обратно, тот станет мужем моей дочери и получит полцарства. Прыгает Немец. На полпути разбился. Прыгнул Англичанин. На три четверти пути захлебнулся. А Русский в это время пил водку. И вот он стоит пьяный, а Царь ему говорит: - Русский, прыгай туда! - Не-а! - Русский, ну прыгни туда! - Не-а! Подходит Первый Министр Царя и говорит: - Ваше величество, не так надо! - Поворачивается к Русскому: - Русский, туда нельзя! - Как - нельзя?! А НУ РРРРАЗОЙДИСЬ!.."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[quote="Electricum Сrustulum"][quote="Кироп"]Только надо побольше гвардейцев,модератров,Админов........(Если что-идею пришлю в личку.)Хотя лучше это сделать тогда,когда часть гвардии будет модерами......[/quote] Мдя-я... А тебе нас сейчас не хватает? :D Не боись, всех зохаваем.[/quote] 1-ДА! 2-*Готовит флаг с пятидиситью печеньками и одной розовой адаптивной миру* зы-Сообщить идею? [quote="-N13OS-"]Увеличение количества администраторов, модераторов и гвардейцев ничего не даст. А русский человек вообще любит переть, куда ему переть запрещают и делать то, что ему запрещают.
Есть анекдот на эту тему:
"Позвал Царь троих: Немца, Англичанина и Русского, и сказал им: - Кто, значит, спрыгнет с той вон скалы, не расшибётся и доплывёт по морю обратно, тот станет мужем моей дочери и получит полцарства. Прыгает Немец. На полпути разбился. Прыгнул Англичанин. На три четверти пути захлебнулся. А Русский в это время пил водку. И вот он стоит пьяный, а Царь ему говорит: - Русский, прыгай туда! - Не-а! - Русский, ну прыгни туда! - Не-а! Подходит Первый Министр Царя и говорит: - Ваше величество, не так надо! - Поворачивается к Русскому: - Русский, туда нельзя! - Как - нельзя?! А НУ РРРРАЗОЙДИСЬ!.."[/quote] Жжош!Но смысла совсем не понял......Ой блин!Тут же всё как на ладони...Но увелечение числа админов,модеров,гвардейцев привидёт к уменьшению нарушений!МУХАХА![quote="-N13OS-"]Крика, просьба: можешь не цитировать сообщение, которое предшествует твоему собственному? Это же бессмысленно![/quote]Твой пост тоже несёт не ахти как много смысла и ДАБЛ ПООООСТ!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Чем жёстче правила, тем послушнее пользователи. Чем послушнее пользователи, тем спокойнее администрация. Чем спокойнее администрация и чем послушнее пользователи, тем идеальнее форум. Власть должна держаться на страхе. Цоп, у нас новый Кос с Набу завелся! Надо звать Аникея с Татуина, чтоб он разобрался!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): -N13OS- писал(а): Чем жёстче правила, тем послушнее пользователи. Чем послушнее пользователи, тем спокойнее администрация. Чем спокойнее администрация и чем послушнее пользователи, тем идеальнее форум. Власть должна держаться на страхе. Цоп, у нас новый Кос с Набу завелся! Надо звать Аникея с Татуина, чтоб он разобрался! А вот здесь я согласен с Крэшем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|