| Автор |
Сообщение |
|
NecroNid
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Баннеры и Аватары от Nidiki, The Second |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот оное творчество: Крика тёмный:  Джаллер:  Раб- Пирук:  Радиак с серебрянной маской:  Зелёный Таху:  Клон в негативе:  Авак Серебряный (точно серебряный!):  Тёмный Таху:  Индиана Джонс:  Капитан Рекс:  Код: http://s43.radikal.ru/i099/0810/5a/d95990bde63e.png PNP (для Guchina):  Код: http://s52.radikal.ru/i138/0810/f5/5e764a205482.gif Оценивайте,  заказы принимаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Nidiki, The Second |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Мне кажется,я уже видела аватарку с Крикой... Я его не воровал, я не знал... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Nidiki, The Second |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nidiki2 писал(а): ShiKy писал(а): Мне кажется,я уже видела аватарку с Крикой... Я его не воровал, я не знал...  А никто тебя пока и не обвинял, на воре и шапка горит, если сразу кричать, что ты не воровали ничего не знал, сразу возникают подозрения.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Nidiki, The Second |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошо. Только Крика не тёмный, а инвертированный))), и у Радиака маска на серебрянную не похожа. Или мне так только кажется) И раб-пирук не сильно качественный. Всё остальное претензий с моей стороны не имеет. Висорак Килерак писал(а): Мне не очень то нрава. На фиг окраску менять? А нафиг мы вообще живём? Понравилось так человеку, вот и сделал.  И я слегка не понял названия темы.. Что значит "the second"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Чт окт 09, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Nidiki, The Second |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Хорошо. Только Крика не тёмный, а инвертированный))), и у Радиака маска на серебрянную не похожа. Или мне так только кажется) И раб-пирук не сильно качественный. Всё остальное претензий с моей стороны не имеет. Висорак Килерак писал(а): Мне не очень то нрава. На фиг окраску менять? А нафиг мы вообще живём? Понравилось так человеку, вот и сделал.  И я слегка не понял названия темы.. Что значит "the second"? Ну я ж второй Нидики, а не просто 2!  Я выложил новые в первом посту! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Nidiki, The Second |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хммм... кодов нет, а так, картинки нормально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Nidiki, The Second |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажем так, аватары большева-ты. Клона например, поставить нельзя. Нужно уменьшать размеры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|