| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Сейчас придёт Рудака или Al, и ты ей скажешь, т.е. спросишь, можно ли бить  *шепотом*: можно, наверно... до определенного возраста. По крайней мере, в 5-7 классах мы дрались с мальчишками  . Но это только в том случае, если силы равны, а после ~ 8 класса они не равны становятся. И, между прочим, в теме пошел неявно выраженный оффтоп. Предлагаю немного сменить направление беседы.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт окт 10, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): Мои либо таращатся "как девчонка может фанатеть от биониклов!?" , либо недоумевают кто это, либо заявляют, что они, видите ли, "давно вышли из моды". Кумиров не забывают!  О! Девушка- фанатка Биониклов, пишущая грамотно?! ОМГ. Воистину, наши молитвы были услышаны.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sanosuke
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:11 am Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
ох боже мой у меня в классе и так проблемы ты придурок как ты можешь быть за эмо,маленький смотришь аниме как меня это бесит особено когда вдруг у тебя пропадает пакет и оказываеться она что выкинут в ведро  мля пипец ((((((ужасс плюс все одноклассники выше меня раз 3,4 и драться с ними это ........ (мне 15)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
sanosuke писал(а): когда вдруг у тебя пропадает какает и оказываеться она что выкинут в ведро
А теперь по- русски, а особенно эту строчку.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sanosuke
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:11 am Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
Electricum Сrustulum писал(а): sanosuke писал(а): когда вдруг у тебя пропадает какает и оказываеться она что выкинут в ведро
А теперь по- русски, а особенно эту строчку.и теперь у тебя проподает пакет и все содержимое,сочинение которое ты писал чуть не 4 недели и учебники((((((((((((((((((((((((((((((((((( 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|