|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вт окт 28, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем спасибо, простите, что раньше не поблагодарил, у меня ограниченный доступ к компу. Китонгу писал(а): Слушай Огненный Дух можешь сделать канохи казархни как в атласе , а? (я знаю. что такая маска уже есть, просто хочу посмотреть как у тебя получится) а за самоделки 10000000000000000000000000000000/10 Постараюсь. Toa Rock писал(а): 10/10!Тоа Камня будет? Скорее всего нет, коричневых деталей мало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вт окт 28, 2008 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Guchiha писал(а): Сделал бы 6ых было бы круто. А так 5\10. Но маски офигенные. Из чего они? Слушай, если тебе я не нравлюсь, то не надо в это мои самоделки впутывать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|