Я, конечно, не такой мастер, как Рудака, Хью и многие из вас, но всё-таки попытаюсь чем-нибудь вас удивить.
Баннеры:
На "первое" у нас баннер "Криошелл":

Код:
[URL=http://www.cryoshell.com/][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/0810/18/763c5d126ba9.jpg[/IMG][/URL]
Без комментариев:

Код:
[IMG]http://i002.radikal.ru/0810/88/4f6d1069717d.jpg[/IMG]
Сложно назвать это баннером - просто такая вот штучка в подпись:

Код:
[URL=http://bionicle.com/][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/0810/d0/3427a6eb67fd.jpg[/IMG][/URL]
Тоже без комментариев:

Код:
[IMG]http://s43.radikal.ru/i099/0810/36/5f9bfd2d09f5.jpg[/IMG]

Код:
[IMG]http://s54.radikal.ru/i146/0810/bc/cb406700a0c7.jpg[/IMG]
Небольшой баннер-глюк:

Код:
[IMG]http://s53.radikal.ru/i142/0810/6b/a6427e1c5887.jpg[/IMG]
"Философский" баннер:

Код:
[IMG]http://s51.radikal.ru/i132/0810/48/1be3b1746186.jpg[/IMG]
Малум (1):

Код:
[IMG]http://s40.radikal.ru/i088/0810/f8/89581f5d85aa.jpg[/IMG]
Малум (2):

Код:
[IMG]http://s44.radikal.ru/i106/0810/ec/c13771d9a849.jpg[/IMG]
Без комментов:

Код:
[IMG]http://s55.radikal.ru/i150/0810/d3/e7f8a313e1ae.jpg[/IMG]
Для Вортигонта:

Код:
[URL=http://s47.radikal.ru/i118/0809/a3/7859754f49c6.jpg][IMG]http://i047.radikal.ru/0810/10/d54d28d46484.jpg[/IMG][/URL]
Авики:Греш - легенда:

Код:
http://s39.radikal.ru/i085/0810/67/5df1ca4bf706.jpg
Раану: из огня

Код:
http://s59.radikal.ru/i165/0810/0f/b112cce39fc9.jpg
"Я":

Код:
http://s59.radikal.ru/i163/0810/16/674657c324c9.jpg
Лорд некронов:

Код:
http://s45.radikal.ru/i108/0810/49/3053c05457fa.jpg
Хищник:

Код:
http://s49.radikal.ru/i126/0810/59/0be65b4ef049.jpg
"Русский":

Код:
http://i011.radikal.ru/0810/84/c9127e58d826.jpg
Заказывайте. Только прошу не анимированные.