| Автор |
Сообщение |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Отдаю в когти пользователям... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Паук писал(а): хорошо 10/10 Паук, так нельзя писать. Либо объясни, почему, либо не пиши вообще...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Danay
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Отдаю в когти пользователям... |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:41 pm Сообщения: 55 Откуда: О-в.Гранта-нуи(с) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Отдаю в когти пользователям... *ррр* *цапанул когтем* *пыхнул огнём* 8+/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Отдаю в когти пользователям... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Danay писал(а): Цитата: Отдаю в когти пользователям... *ррр* *цапанул когтем* *пыхнул огнём* 8+/10 Это есть флуд = нарушение правил. Самое банальное. Свою оценку всегда надо подробно обосновывать, а не просто: 8+/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Отдаю в когти пользователям... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Danay писал(а): повторяю : между флудом и неполным ответом разница есть Разумеется, есть. И в данном случае это как раз флуд. Несмотря на красивости типа "пыхнул огнём", ничего по теме сказано не было. Вообще можно было ограничиться и устным замечанием, но т.к. ты начал, образно говоря, разводить конфликт, придётся тебе влепить пред... ... Правда, поговорив с администрацией, пока устный. По первости. Загляни в правила, пожалуйста, и поймёшь, почему "флуд".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|